Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель Flower Garden 3*
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель Flower Garden 3*Wella Dewalaya Road, Unawatuna, Galle, Sri Lanka
Адрес: Wella Dewalaya Road, Unawatuna, Galle, Sri Lanka
Отель Flower Garden 3*
0
Wella Dewalaya Road, Unawatuna, Galle, Sri Lanka
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Hotel Flower Garden 3* (Отель "Flower Garden" 3*) - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Отель Flower Garden 3* представляет собой мини-отель, комфортный и по-домашнему уютный. Он расположен на собственной территории и состоит из домиков-шале и административного здания, расположенных в роскошном тропическом саду с пальмами и большим количеством цветов. Отель имеет удобное месторасположение - ведь он находится на южном побережье Шри-Ланки, недалеко от великолепных пляжей Унаватуны.
Вместимость
25 номеров.
Адрес
Wella Dewalaya Road, Unawatuna, Galle, Sri Lanka
Номерной фонд
* Двухместные Chalet.
Номера представляют собой отдельные домики-шале, возвышающиеся на небольших опорах. Каждый номер имеет собственную террасу и маленький сад с шезлонгом и плетеной мебелью. Они имеют современный дизайн с элементами тропического стиля в интерьере - плетеную мебель, вазы и ковры ручной работы. Полы выложены мраморной плиткой, а стены отделаны деревянными панелями. Большое окна выполнены в виде арок. Каждый номер имеет отдельную ванную комнату с современной душевой кабиной, электрическим водонагревателем, раковиной, шкафчиком и полотенцами. В номере: потолочный вентилятор, кондиционер, москитный полог, тумбочки, ночники, письменный стол, телефон, телевизор, спутниковое телевидение, электронный сейф, мини-холодильник, электрический чайник. туалетные принадлежности.
Питание
Ресторан: имеет внутренний зал и открытую террасу, предлагает блюда традиционной шри-ланкийской и современной европейской кухни. Бар: предлагает легкие закуски и снэки, коктейли, свежие соки и освежающие напитки.
Характеристика инфраструктуры
Тропический сад, терраса, интернет-кафе, общая гостиная, сейф на ресепшене, аренда ноутбука, камера хранения багажа, парковка, беспроводной интернет, прачечная, глажка, открытый бассейн, экскурсии, дартс, настольные игры, рыбалка, водные виды спорта, дайвинг, снорклинг, катамараны, серфинг. Песчаный пляж Unawatuna beach расположен в 5 минутах ходьбы от территории отеля.
Для детей
Детские стульчики для кормления, услуги няни.