Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель Royal Azur 5*
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель Royal Azur 5*Ste Bel Azur Hotel SA B.P. 13-8050Hammamet, Tunisia.
Адрес: Ste Bel Azur Hotel SA B.P. 13-8050Hammamet, Tunisia.
Отель Royal Azur 5*
0
Ste Bel Azur Hotel SA B.P. 13-8050Hammamet, Tunisia.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Royal Azur 5* (Отель "Роял Азур 5*") - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение
Отель "Royal Azur" – 5 звезд находится в 1 км. от центра г. Хаммамет Тунисской Республики, на территории большого экзотического парка площадью 12 гектар, непосредственно на берегу моря. Входит в комлекс BIO AZUR наряду с отелями "Sol Azur" и "Bel Azur" и является самым новым из них.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Рассчитан
На 226 номеров.
Адрес
Ste Bel Azur Hotel SA B.P. 13-8050
Hammamet, Tunisia.
Схема проезда
Самолетом до Туниса, далее автобусами до места отдыха.
Направленность
Отель принимает на лечение и отдых взрослых и родителей с детьми.
Номерной фонд
Отдыхающие располагаются в 220 обычных номерах и 6 сьютах, с видом на парк или на море. В номерах: ванная комната и туалет (раздельно), фен, кондиционер, телефон, телевизор, минибар, сейф.
Питание
Рестораны ("шведский стол" и "а ла карт"), лобби-бар, музыкальный бар, снек-бар, пиццерия, панорамный ресторан, ресторан для гурманов, диетический ресторан, турецкая кофейня.
Характеристика инфраструктуры
Гостиница находится непосредственно на берегу моря, пляж с мелким песком. К услугам отдыхающих два основных ресторана, бар в холле, панорамный ресторан, ресторан для гурманов, восточное кафе, барбекю, бар. В гостинице функционируют открытый и закрытый бассейны с джакузи, детский бассейн, сауна, турецкая баня, массаж, дискотека, теннисные корты, прокат водного инвентаря, магазины. Платные услуги: теннисные корты, настольный теннис, мини-гольф, клуб верховой езды, водные виды спорта, велоспорт. Полотенца и лежаки на пляже и у бассейна - бесплатно.
Для любителей рулетки, Черного Джека и других игр, рядом в отеле "Sol Azur" - казино "Изумруд". Рядом - дискотека отеля "Bel Azur" и ночной клуб отеля "Sol Azur". Турист имеет возможность совершить разнообразные и увлекательные поездки и путешествия по Тунису, стране древних и великих цивилизаций, в том числе в знаменитый Карфаген или пустыню Сахара.