Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Вилла Нова"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Вилла Нова"78596, Украина, Ивано-Франковская обл., с. Татаров, ул. Т. Шевченка, район Зарека.
Адрес: 78596, Украина, Ивано-Франковская обл., с. Татаров, ул. Т. Шевченка, район Зарека.
Отель "Вилла Нова"
0
78596, Украина, Ивано-Франковская обл., с. Татаров, ул. Т. Шевченка, район Зарека.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Вилла Нова" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Мини-отель "Вилла Нова" расположен в курортной зоне с. Татаров на берегу горной реки Прут рядом с санаторием "Креминцы". Удобное автомобильное и железнодорожное сообщение делает отель еще более привлекательным для туристов. "Вилла Нова" находится на расстоянии 13 км от горнолыжного курорта "Буковель", 15 км от известного туристического города Яремче, 10 км от горнолыжных подъемников "Ворохта" и "Яблуница".
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
10 номеров.
Адрес
78596, Украина, Ивано-Франковская обл., с. Татаров, ул. Т. Шевченка, район Зарека.
Путь следования
Общественным транспортом: поездом или самолетом до г. Ивано – Франковск, далее на маршрутном такси до п. Татаров. Возможна организация трансфера.
Направленность
Отель "Вилла Нова" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
В номерах: удобная мебель из натурального дерева; ванная комната, оборудованная душевой кабиной; водоснабжение горячей и холодной водой круглосуточно; мини-бар;  телевизор; спутниковое телевидение; полотенца и набор мини-парфюмерии; фен; бесплатный доступ к сети Интернет через Wi-Fi.
* Двухместный однокомнатный "Стандарт" (6 номеров, 16 кв. м, в номере: двуспальная или две одноместные кровати, рабочий стол, 2 тумбочки, шкаф, стулья, мини-бар, фен, LED телевизор, спутниковое телевидение, доступ к сети Интернет, набор полотенец и мини-парфюмерии, панорамное окно с видом на Карпатские горы);
* Трехместный однокомнатный "Стандарт" (2 номера, 20 кв. м, в номере: двуспальная и одна одноместная кровать, рабочий стол, 2 тумбочки, шкаф, стулья, мини-бар, фен, LED телевизор, спутниковое телевидение, доступ к сети Интернет, набор полотенец и мини-парфюмерии, панорамное окно с видом на Карпатские горы);
* Двухместный однокомнатный "Полулюкс" (2 номера, 20 кв.м, в номере: двуспальная кровать (возможность установки дополнительного места), рабочий стол, 2 тумбочки, шкаф, кресла, журнальный столик, стулья, мини-бар, фен, LED телевизор, спутниковое телевидение, доступ к сети Интернет, набор полотенец и мини-парфюмерии, панорамное окно с видом на Карпатские горы).
Расчетный час
12:00.
Питание
Без питания. Возможно приобретение питания за дополнительную плату.
Характеристика инфраструктуры
Отдых в "Вилла Нова" это: прогулки по лесам и лугам на лошадях или велосипедах, походы в горы (г.Хомяк, г.Леснив, г.Синяк), интересные экскурсии к историческим и природным достопримечательностям (церковь св. Димитрия 18 века, костел в Делятине, Пнивский замок, тропа Довбуша, водопад Гук и многие другие), и конечно же активный зимний отдых на горнолыжном курорте "Буковель".
Водоснабжение
Холодная и горячая вода – круглосуточно.
Горные лыжи
"Вилла Nova" находится на расстоянии 13 км от горнолыжного курорта "Буковель", 15 км от известного туристического города Яремче, 10 км от горнолыжных подъемников "Ворохта" и "Яблуница".