Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Амарант"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Амарант"
Адрес:
Отель "Амарант"
0
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Амарант" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Отель "Амарант" – это современный, новый отель европейского типа в деловом и историческом центре Киева - Подоле. Это уникальное место, где Вы сможете остановиться во время путешествия или деловой поездки, а так же для проведения праздничных мероприятий или культурного отдыха в Киеве. Сочетание уюта и современного стиля создают особую атмосферу комфортного проживания в "Амарант Отель". Расстояние от отеля "Амарант" до станции метро "Тараса Шевченко" составляет всего 250 м, а до киевского аэропорта - 10 км.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
46 номеров.
Адрес
04080, Украина, г. Киев, ул. Константиновская 71-Д.
Путь следования
От аэропорта на такси до отеля "Амарант".
От железнодорожного вокзала г. Киев на такси, или на метро до станции "Тараса Шевченко".
Направленность
Отель "Амарант" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
В каждом номере отеля "Амарант": Wi-Fi высокоскоростной Интернет (бесплатно), вещание основных ТВ-каналов мира, кровати с ортопедическими матрасами, плазменные телевизоры, мини-бары, индивидуальные сейфы, телефоны, климат-контроль, фены. Все номера некурящие.
* Одноместный однокомнатный "Сингл" (номера категории "Сингл" находятся на втором и третьем этажах отеля. В номере: все удобства: кондиционер, фен, спутниковое TV, мини-бар, сейф, телефон, беспроводной Интернет. Помимо двуспальной кровати в номере есть рабочий стол, стул и плазменный телевизор, а также кресло для отдыха, по необходимости трансформирующееся в еще одно спальное место);
* Двухместный однокомнатный "Стандарт" (широкая двуспальная кровать, рабочий стол, стул и плазменный телевизор. Можно выбрать между двуспальной кроватью (kingsize) или двумя односпальными (twins). В номере также есть кондиционер, фен, спутниковое TV, мини-бар, сейф, телефон, беспроводной Интернет, гардероб);
* Двухместный однокомнатный "Комфорт" (В номере есть широкая двуспальная кровать, дополнительный трансформирующийся диван, рабочий стол, стул и плазменный телевизор. Можно выбрать между двуспальной кроватью (kingsize) или двумя односпальными (twins). В номере также есть кондиционер, фен, спутниковое TV, мини-бар, сейф, телефон, беспроводной Интернет, гардероб).
Расчетный час
Заезд 14:00, выезд 12:00.
Питание
В стоимость проживания входит завтрак - шведский стол, с ароматным итальянским кофе, свежевыпеченной сдобой и здоровой вкусной пищей. С 08.00 до 22.00, для Вас работает уютный бар, где можно приятно провести время, общаясь с деловыми партнёрами или друзьями, выпить любимые напитки или просто за бокалом пива посмотреть спортивные соревнования на большом плазменном экране.
Характеристика инфраструктуры
Бесплатные дополнительные услуги: доступ к беспроводному Интернету по всей территории отеля, все номера некурящие, звонок портье в заданное время, парковка. Платные дополнительные услуги: трансфер, аренда автомобиля с водителем, аренда конференц-залов и комнат переговоров, химчистка, прачечная, заказ и доставка цветов. Бизнес-услуги: помощь в организации и проведении конференций, семинаров, банкетов и выставок разного масштаба, организация кофе-брейков, банкетов, комплексных обедов и ужинов, использование компьютера, факс, ксерокс, все виды переводов, набор текстов, организация экскурсионных туров, заказ и бронирование билетов всех видов, помощь гостям в планировании свободного времени в Киеве.
Водоснабжение
Холодная и горячая вода – круглосуточно.
Корпоративные мероприятия
В гостинице находится три конференц-зала площадью - 30 кв.м., 50 кв.м, 100 кв.м. которые оснащены современными аудио-видео системами, системой кондиционирования и вмещает от 8 до 50 человек. По Вашему желанию возможны различные варианты размещения посадочных мест - театр, классная комната, круглый стол. А также возможность проведения кофе-брейков, банкетов, комплексных обедов и ужинов обеспечат максимальный комфорт для участников конференций.