Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Мир"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Мир"03040, Украина, Киев, пр. 40-летия Октября, 70.
Адрес: 03040, Украина, Киев, пр. 40-летия Октября, 70.
Гостиница "Мир"
0
03040, Украина, Киев, пр. 40-летия Октября, 70.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиница "Мир" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Гостиница "Мир". Внешний вид
Гостиница "Мир". Холл
Гостиница "Мир". Одноместный стандартный номер
Гостиница "Мир". Одноместный комфорт
Гостиница "Мир". Двухместный комфорт
Гостиница "Мир". Двухместный "полулюкс"
Гостиница "Мир". Двухместный двухкомнатный "люкс"
Гостиница "Мир". Двухместный трехкомнатный "люкс"
Гостиница "Мир". Двухместный двухкомнатный "люкс" в украинском стиле
Гостиница "Мир". Ресторан
Гостиница "Мир". Конференц-зал
Гостиница "Мир". Конференц-зал
Гостиница "Мир". Конференц-зал
На фото: Внешний вид
 
Тренажерный зал
Автостоянка
Кафе, бар
Инфраструктура объекта
Лето 2024
Гостиница “Мир” расположена в живописной части Киева, близ Голосеевского парка, в 10 минутах езды от исторического центра города. Возле входа в гостиницу (в 10 метрах от 1-го корпуса) находится станция метро “Голосеевская”. Высокое качество предоставляемых услуг и удобная транспортная развязка делают гостиницу наиболее подходящей как для деловых поездок, так и для отдыха. К Вашим услугам 303 комфортабельных номера категорий турист – и бизнес - класса. Номера оснащены кондиционерами, спутниковым телевидением, телефоном с международным выходом, Wi-Fi сетью с покрытием всей территории.Гостиница "Мир" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Отдых зимой 2024-2025

Новый год в "Мир" – шикарный праздник в одном из самых красивых городов планеты - Киев. Новый год в "Мир" цены 2018 – отличный новогодний подарок. Новый год "Мир" пройдет в живописной части Киева, возле излюбленного места отдыха жителей Киева Голосеевской леса и парка, а исторический центр находится всего в 10 минутах езды. "Мир" Новый год подарит Вам уникальную возможность познакомиться с достопримечательностями, историческими памятниками одного из самых старинных городов, посетить музей, рестораны, театры, оперу, клубы. "Мир" Новый год 2021 – потрясающее место для отдыха не только взрослых, но и родителей с детьми любого возраста. Изысканные номера, оборудованные всем необходимым для комфортного и незабываемого отдыха, безукоризненные сервис, идеальный порядок, вкуснейшая кухня, предупредительный персонал и широкий спектр дополнительных услуг - гарантирует Вам "Мир" цены Новый год 2021.

Новый год "Мир" цены позволят Вам отдыхать так долго, как Вы хотите, и при этом не нужно тратить большую сумму денег. Новый год 2021 "Мир" предлагает массу развлечений:4 конференц-зала, 2 ресторана, лобби-бар, тренажерный зал, экскурсии и многое другое. "Мир" цены Новый год можно узнать на нашем сайте.