Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Опера"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Опера"01054, Украина, г. Киев, ул. Б. Хмельницкого, 53.
Адрес: 01054, Украина, г. Киев, ул. Б. Хмельницкого, 53.
Отель "Опера"
0
01054, Украина, г. Киев, ул. Б. Хмельницкого, 53.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Отель "Опера" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Отель "Опера". Вид на отель
Отель "Опера". Вид на отель
Отель "Опера". Холл
Отель "Опера". Двухместный номер "Кинг"
Отель "Опера". Двухместный номер "Кинг"
Отель "Опера". Двухместный номер "Твин"
Отель "Опера". Двухместный двухкомнатный "люкс"
Отель "Опера". Двухместный номер, санузел
Отель "Опера". Двухместный номер, санузел
Отель "Опера". СПА-центр
На фото: Вид на отель
 
Тренажерный зал
Автостоянка
Солярий
Бассейн (закрытый)
Сауна, баня
Кафе, бар
Конференц-зал
70-120 человек
Инфраструктура объекта
Лето 2024
Новый пятизвездочный отель "Опера" расположен в центре города Киев, на пересечении исторической и деловой части Киева, открыт в декабре 2006 года.. Расположение отеля очень удобное, он расположен в непосредственной близости от площади Победы, ближайшая станция метро "Театральная" и "Университет". Такое расположение предоставляет вам возможность объединить бизнес и знакомство с городом. Роскошное здание гостиницы, которое завораживает своей элегантностью и шармом, было построено в 1906 году и является памятником архитектуры, недалеко расположен знаменитый Киевский Оперный Театр.Отель "Опера" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Отдых зимой 2024-2025

Новый год в "Опере" – незабываемый отдых в пятизвездочном бутик-отеле в самом центре одного из самых красивейших городов Украины. Новый год в "Опере" цены 2018 – потрясающий новогодний подарок.

Новый год "Опера" предоставляет Вам уникальную возможность познакомиться с культурной, исторической и деловой частями столицы. Первый отель-бутик класса "Де-люкс", который является архитектурным шедевром и исторической ценностью, завораживающий своей элегантностью и шармом приглашает Вас в "Опера" Новый год. "Опера" Новый год 2021 подарит Вам массу незабываемых впечатлений.

136 изысканных номеров, выполненных в различных стилях, с антикварной и дизайнерской мебелью, ресторан Teatro с великолепной средиземноморской и европейской кухней, бар с разнообразным выбором алкогольных напитков, качественное обслуживание, широкий спектр услуг, удивительные экскурсии и индивидуальный подход к каждому гостю – все это гарантируют "Опера" цены Новый год 2021.

Новый год "Опера" цены – образец сочетания цены и качества. Новый год 2021 "Опера" предлагает к Вашим услугам центр красоты и здоровья Diva, парикмахерская, салон красоты, сауна, тренажерный зал, джакузи и высокопрофессиональные мастера массажа, фитнеса и косметологии. "Опера" цены Новый год можно узнать на нашем сайте.