Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Премьер Палас"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Премьер Палас"01004, Украина, г. Киев, бул. Шевченко 5/7.
Адрес: 01004, Украина, г. Киев, бул. Шевченко 5/7.
Отель "Премьер Палас"
0
01004, Украина, г. Киев, бул. Шевченко 5/7.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Премьер Палас" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Отель "Премьер Палас". Внешний вид
Отель "Премьер Палас". Вид
Отель "Премьер Палас". Апартаменты
Отель "Премьер Палас". Двухместный стандартный номер
Отель "Премьер Палас". Полулюкс
Отель "Премьер Палас". King
Отель "Премьер Палас". Конференц-зал
Отель "Премьер Палас". Ресторан
Отель "Премьер Палас". Бассейн
Отель "Премьер Палас". Тренажерный зал
На фото: Внешний вид
 
Детская комната
Сауна, баня
Кафе, бар
Тренажерный зал
Автостоянка
Конференц-зал
250-350 человек
Инфраструктура объекта
Лето 2024
Отель "Премьер Палас" расположен в самом центре Киева, в нескольких шагах от Крещатика. Величие и красота здания 19 века, в котором расположена гостиница, восстановлены после полной реконструкции.Отель "Премьер-Палас" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Отдых зимой 2024-2025

Новый год в "Премьер Палас" – праздник в одном из самых роскошных отелей украинской столицы с 100-летним опытом гостеприимства. Новый год в "Премьер Палас" цены 2018 – великолепный новогодний подарок.

Новый год "Премьер Палас" пройдет в первом 5-ти звездочном отеле столицы Украины, который так же является истерическим памятником. "Премьер Палас" Новый год приглашает Вас отдохнуть в самом сердце Киева и насладиться великолепными достопримечательностями и историческими памятниками: Крещатик - главная улица столицы, Золотые ворота, Национальный университет и старинный парк, Национальная Опера и многое другое. Ресторан "Терракота" с потрясающей панорамой Киева, классическая роскошь интерьера, уникальные тематические люксы, декорированные с особым вниманием к историческим деталям, самый большой в городе бассейн – все эти подарки и многое другое приготовил для Вас "Премьер Палас" Новый год 2021.

"Премьер Палас" цены Новый год 2021 – это та сумма, которую не жаль заплатить за безупречный сервис, изысканные номера, оборудованные по последнему слову техники, идеальный подарок, великолепную кухня и многообразие дополнительных услуг. Новый год "Премьер Палас" цены, которые позволят Вам отдохнуть роскошно, потратив при этом разумную сумму денег. Новый год 2021"Премьер Палас" предоставляет к Вашим услугам: бар, салон красоты, экскурсионное бюро, фитнес-центр с большим бассейном, сауной, солярием, тренажерами, залами для занятий шейпингом и массажа. "Премьер Палас" цены Новый год можно узнать на нашем сайте.