Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
База отдыха "Золотой ручей"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>База отдыха "Золотой ручей"07333, Украина, Киевская область, Вышгородский район, поселок Глебовка.
Адрес: 07333, Украина, Киевская область, Вышгородский район, поселок Глебовка.
База отдыха "Золотой ручей"
0
07333, Украина, Киевская область, Вышгородский район, поселок Глебовка.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

База отдыха "Золотой ручей" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
База отдыха "Золотой ручей" расположена в сосновом лесу, на берегу Киевского водохранилища, рядом с городом Вышгород, в 40 минутах езды от Киева. Территория базы отдыха "Золотой ручей" занимает 6 гектаров. Ансамбль базы отдыха "Золотой ручей" составляют: мини-отель "Золотой ручей", "Трилистник" – оригинальной планировки дом, 12 коттеджей трёх категорий ("Уют" "Миддл" и "VIP"), гриль-домик. Все постройки базы отдыха "Золотой ручей" выполнены из экологически чистых пород древесины, оснащенные современной бытовой техникой и укомплектованные стильной мебелью. База отдыха "Золотой ручей" обустроена для отдыха в любое время года. "Золотой ручей" - элитная база отдыха киевского представительства российского "Национального резервного банка" на 54 места. Вас непременно порадуют уютные финские домики на 2-4 человека с гостиной, камином, кухней и мини-сауной. В корпусе "Трилистник" расположено 6 больших номеров категории "люкс". На территории базы отдыха "Золотой ручей" имеются две сауны (малая - на 6-8 человек с выходом к Киевскому морю и большая с шикарным зимним бассейном), бильярд, теннисные корты, площадка для мини-футбола. Любителям рыбалки предоставляется катер c оснащением.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
12 финских домиков и 23 номера в корпусе.
Адрес
07333, Украина, Киевская область, Вышгородский район, поселок Глебовка.
Путь следования
Общественным транспортом: на маршрутном такси от площади Шевченко (г. Киев).
Направленность
База отдыха "Золотой ручей" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми, а также идеально подходит для корпоративных и индивидуальных мероприятий, а также для отдыха от городской суеты.
Дети
Принимаются без возрастных ограничений.
Характеристика природного лечебного фактора
Чистый горный воздух, отдых без суеты в тишине природы непременно пойдет вам на пользу. Вы наберетесь сил и энергии, станете более активны, получите массу позитивных эмоций. Отдых на базе отдыха "Золотой ручей" поможет вам не только улучшить физическое здоровье, но и душевное. Среди великолепной природы в тихой и спокойной атмосфере вы забудете о ежедневных проблемах и заботах больших мегаполисов, станете более уравновешенны и спокойны. После отдыха на базе отдыха "Золотой ручей" вы вернетесь полностью отдохнувшими с множеством положительных эмоций и воспоминаний.
Номерной фонд
Корпус "Трилистник":
* Двухместный однокомнатный стандартный номер (2 номера, современная мебель, совмещенный санузел с душем, телевизор, музыкальный центр);
* Двухместный однокомнатный номер категории "комфорт" (3 номера, современная мебель, совмещенный санузел с душем, телевизор, музыкальный центр, кухня (электроплита, кофеварка, холодильник, комплект посуды), камин).
Корпус "Золотой ручей":
* Двухместный однокомнатный стандартный номер (12 номеров, современная мебель, совмещенный санузел с душем, телевизор, музыкальный центр);
* Двухместный однокомнатный номер категории "комфорт" (6 номеров, современная мебель, совмещенный санузел с душем, телевизор, музыкальный центр, кухня (электроплита, кофеварка, холодильник, комплект посуды), камин, мини-сауна).
Финский домик (12 домиков, современная мебель, совмещенный санузел с душем, телевизор, музыкальный центр, кухня (электроплита, кофеварка, холодильник, комплект посуды), камин, мини-сауна).
Питание
Без питания. Трехразовое питание за дополнительную плату в ресторане базы отдыха "Золотой ручей".
Характеристика инфраструктуры
База отдыха "Золотой ручей" располагает широкой и разнообразной инфраструктурой. Для вас работает ресторан, конференц-зал (на 30 чел), гриль - домики на 6-8 человек, бильярд, теннисные корты, площадка для мини-футбола, закрытый бассейн (30 м). На территории базы отдыха "Золотой ручей" расположен великолепный зимний сад. Для отдыхающих на базе отдыха "Золотой ручей" работают две сауны.
Водоснабжение
Холодная и горячая вода – круглосуточно.
Бассейн
Крытый плавательный бассейн (30м).
Водоем
База отдыха "Золотой ручей" расположена на берегу Киевского моря.
Пляж
Песчаный пляж Киевского моря.
Рыбалка
Рыбалка круглый год. Любителям рыбалки предоставляется катер c оснащением.
Корпоративные мероприятия
К услугам отдыхающих на базе отдыха "Золотой ручей" имеется конференц-зал. Он располагается в отдельно стоящем здании на втором этаже с террасой и видом на берег Киевского моря. Зал имеет хорошее освещение и вмещает до 40 человек. На первом этаже находится уютный зал для проведения кофе-брейков. База отдыха "Золотой ручей" великолепное место для проведения корпоративных мероприятий по сплочению вашей команды. Здесь вы сможете отпраздновать день рождения вашей фирмы или какой-либо другой праздник. Знаменательные даты на базе отдыха "Золотой ручей" отмечаются оригинально и незабываемо. Вас ждут приятные сюрпризы. В ресторане для вас накроют праздничный стол. Смена обстановки благотворно повлияет на качество вашей работы, а также вас ожидает отличная развлекательная программа, великолепная кухня, сауна, бассейн, беседки расположенные на зеленой территории – отличный отдых, который вы и ваши коллеги определенно заслужили. Корпоративный отдых – это отличный способ сплотить коллектив, укрепить корпоративный дух, повысить имидж компании.