Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиничный комплекс "Пуща Лесная"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиничный комплекс "Пуща Лесная"Украина, Киевская обл., р-н. Пуща Водица, пос. Мощун, ул. Лесная, 1.
Адрес: Украина, Киевская обл., р-н. Пуща Водица, пос. Мощун, ул. Лесная, 1.
Гостиничный комплекс "Пуща Лесная"
0
Украина, Киевская обл., р-н. Пуща Водица, пос. Мощун, ул. Лесная, 1.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиничный комплекс "Пуща Лесная" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Гостиничный комплекс "Пуща Лесная" расположился неподалеку от курортного района Пуща Водица, в 12 км от Киева. … Здесь удивительным образом сочетается красота природы, с привычным городскому жителю комфортом, тут созданы все условия для семейного отдыха и прекрасного времяпровождения. На территории комплекса "Пуща Лесная" расположена уютная гостиница, располагающая просторными и уютными номерами, оборудованными по европейским стандартам. Все номера оснащены спутниковым телевидением, мини-баром и выходом в Интернет. Впрочем, с не меньшим комфортом можно разместиться в 2-х и 3-х этажных коттеджах – идеальный вариант для семейного отдыха. Кроме того, в "Пуще Лесной" имеется прекрасно оснащенный тренажерный зал и СПА - центр с широкой линейкой процедур, разработанных ведущими специалистами индустрии красоты. А на крыше здания гостиницы – крытый бассейн с прозрачной, очищенной озоном водой (вечером он напоминает огромное светящееся блюдце). В теплые дни можно расслабиться, удобно утроившись на лежаках на залитой солнцем террасе. Возможностей для развлечений здесь просто масса: волейбольная площадка, рыбалка, прогулки на катамаранах, квадрациклы! Предусмотрен даже пляжный бар. Включив фантазию, здесь можно смело воплощать в жизнь любые мероприятия, семейные торжества, детские праздники. Детям тут в любом случае не дадут соскучиться: на территории комплекса оборудована игровая детская площадка. На территории отеля "Пуща Лесная" расположено природное озеро с красивыми берегами, сосновый бор, песчаный пляж, прокат лодок. Все это позволит вам окунуться в атмосферу релаксации и гармонии с природой и на время почувствовать себя в раю.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
51 номер.
Адрес
Украина, Киевская обл., р-н. Пуща Водица, пос. Мощун, ул. Лесная, 1.
Путь следования
Общественным транспортом: поездом до г. Киева, далее на метро до ст. "Нивки", затем автобусом № 30 или маршрутным такси до гостиничного комплекса "Пуща Лесная".
Направленность
Гостиничный комплекс "Пуща Лесная" принимает на отдых и лечение взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются без возрастных ограничений.
Медицинский профиль
Основной медицинский профиль гостиничного комплекса "Пуща Лесная" – общеоздоровительный.
Противопоказания
Перечень медицинских услуг
В СПА – центре гостиничного комплекса "Пуща Лесная" к вашим услугам: солярий, косметический салон, гидромассажная ванна, инфракрасная капсула, массаж, талассотерапия.
Номерной фонд
Гостиничный комплекс "Пуща Лесная" предлагает вам разместиться в следующих категориях номеров:
* Двухместный однокомнатный номер (современная мебель, санузел (туалет, умывальник, душ), телевизор (спутниковое телевидение), мини-бар, есть номера с балконом и без);
* Двухместный однокомнатный мансардный номер (современная мебель, санузел (туалет, умывальник, душ), телевизор (спутниковое телевидение), мини-бар);
* Двухместный однокомнатный улучшенный номер (современная мебель, санузел (туалет, умывальник, душ), телевизор (спутниковое телевидение), мини-бар);
* Двухместный однокомнатный номер категории "полулюкс" (современная мебель, санузел (туалет, умывальник, душ), телевизор (спутниковое телевидение), мини-бар, есть номера с балконом и без);
* Двухместный двухкомнатный номер категории "люкс панорамный" (современная мебель, санузел (туалет, умывальник, душ), телевизор (спутниковое телевидение), мини-бар, балкон).
Питание
Одноразовое, завтрак.
Характеристика инфраструктуры
Гостиничный комплекс "Пуща Лесная" располагает широкой и разнообразной инфраструктурой. К услугам отдыхающих в гостиничном комплексе "Пуща Лесная" имеется крытый бассейн, тренажерный зал, СПА – центр, ресторан украинской и европейской кухни, бар, детская площадка, спортивная площадка, автостоянка. Особого внимания заслуживает ресторан над озером. Приятно провести время, расположившись на открытой террасе. А когда с озера потянет туманом – в зале с панорамным видом на озеро, где звучит живая музыка и тлеют дрова в камине, или в уютном баре на втором этаже заведения. Меню ресторана "Пущи Лесной" представлено блюдами европейской и украинской кухни, ну и, конечно же, гриль-меню. Для вас организуют увлекательные экскурсии: город Киев (дневные и вечерние пешеходные экскурсии), Ясногородская страусиная ферма, заповедник-ферма "Кайловская Аскания", этнографический музей под открытым небом "Пирогово".
Водоснабжение
Холодная и горячая вода – круглосуточно.
Для детей
Детская площадка.
Бассейн
Крытый бассейн.
Водоем
На территории отеля "Пуща Лесная" расположено природное озеро.
Пляж
Песчаный пляж.
Рыбалка
Рыбалка круглый год.
Корпоративные мероприятия
В гостинично комплексе "Пуща Лесная" созданы идеальные условия для проведения официальных мероприятий, деловых встреч, переговоров, конференций, презентаций и корпоративных праздников. Отель "Пуща Лесная" располагает конференц – залом (на 400 посадочных мест), а также небольшими конференц - залами (на 15, 26, 22, 45, 45 человек), которые могут использоваться как комнаты для переговоров. Конференц-залы оборудованы всей необходимой аудио - и оргтехникой (мультимедийный проектор, усилительная аппаратура, экран, флип-чарт). Возможно проведение фуршетов (на 200 персон и больше), банкетов, кофе брейков.