Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Вилла "Оазис"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Вилла "Оазис"97493, Россия, Крым, г. Евпатория, пос. Заозерное, ул. Молодежная, д.15.
Адрес: 97493, Россия, Крым, г. Евпатория, пос. Заозерное, ул. Молодежная, д.15.
Вилла "Оазис"
0
97493, Россия, Крым, г. Евпатория, пос. Заозерное, ул. Молодежная, д.15.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Вилла "Оазис" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Вилла "Оазис". Вид
Вилла "Оазис". Фасад
Вилла "Оазис". Территория
Вилла "Оазис". Территория
Вилла "Оазис". Территория
Вилла "Оазис". Столовая
Вилла "Оазис". Холл
Вилла "Оазис". Холл
Вилла "Оазис". Двухместный номер "Стандарт"
Вилла "Оазис". Двухместный номер "Стандарт"
Вилла "Оазис". Двор
Вилла "Оазис". Вид
На фото: Вид
 
Сауна, баня
Кафе, бар
Автостоянка
До моря
250 - 500 м
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Пансионат Оазис Евпатория расположен на берегу моря в черте города Евпатория на ул.Симферопольской (недалеко от трамвайного кольца-конечной трамвая №1). Отель Оазис считается одним из лучших пансионатов Евпатории. Он включает большой четырехэтажный и малый трехэтажный корпуса, три кафе-бара,детскую площадку, а самое главное у отеля Оазис свой пляж, на котором гостям предоставляются зонтики и шезлонги. Рядом с отелем Оазис Евпатория располагаются почта, магазины, торговые ряды (одежда, сувениры, товары для отдыха), микрорынок, другие пансионаты Евпатории. До исторической части города 7-15 минут ходьбы. К услугам отдыхающих на территории отеля Оазис расположены: детская площадка, пункт обмена валюты, междугородняя и международная связь, услуги беспроводного телефона, беспроводной интернет, бесплатная парковка, услуги по организации экскурсий. Дополнительные услуги: такси по городу, в аэропорт и на вокзалы_ экскурсионные программы с посещением памятников культуры, архитектуры и истории Крыма, водные аттракционы на территории пляжа, услуги массажиста, прокат шезлонгов и зонтов, прачечная и гладильня.

Отдых зимой 2024-2025
Вилла "Оазис" расположена в усадебной зоне поселка Заозерное, Евпаторийского район. Ухоженная охраняемая территория и уютные номера, до моря 10 мин ходьбы по ровной и прямой дороге.Вилла "Оазис" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.