Курортный магазин Skype Me™!
Главная / Украина / Крым / Севастополь / База отдыха "Севастополь"

База отдыха "Севастополь", Крым, Севастополь

еще в этом регионе
Внешний вид
Основной ассортимент

Рейтинг клиентов Курортного магазина

на проживание

от 240 руб./сут.

Краткое описание

База отдыха "Севастополь" расположена в городе Севастополь, на Северной стороне, в микрорайоне "Радиогорка", на мысу между центральной бухтой Севастополя и открытым морем. Ежегодно, в последнее воскресенье июля, город Севастополь празднует День Флота. Военно-морское и авиа-шоу можно смотреть, не выходя за территорию турбазы.База отдыха "Севастополь" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Информация для корпоративных клиентов
 
Информация для турагентств
 

Для получения специальной корпоративной скидки на путевки необходимо заключить с Курортным магазином договор на корпоративное обслуживание. Воспользоваться предоставленной скидкой можно после активации Вашего логина продавцом-консультантом корпоративного отдела.

Пожалуйста, заполните регистрационную форму.

Для получения комиссии за реализацию путевок необходимо заключить с Курортным магазином агентский договор. Воспользоваться системой онлайн-бронирования можно после активации Вашего логина продавцом-консультантом отдела по работе с агентствами.

Пожалуйста, заполните форму регистрации.

Акции

[март-август]

До завершения

Проезд на автобусе в Краснодарский край и Крым – удобно и недорого

Выбрав путешествие в Крым или Краснодарский край на автобусе, Вы экономите деньги и получаете возможность насладиться романтикой дороги.

Дата начала: 30.03.2012

Мнения отдыхающих ( КМ-рейтинг - стандарт качества Курортного магазина )

Питание
 
 
3/5
Номера
 
 
4/5
Услуги
 
 
3/5
Обслуживание
 
 
3/5
Общее впечатление
 
 
4/5

Отдыхали здесь? Оставьте отзыв

Предоставляемые услуги

  • открытые спортивные площадки
  • бильярд
  • кафе, бар
  • киноконцертный зал
  • автостоянка
  • обмен валюты
Для Вас выбрана лучшая цена за сутки за человека на май-июнь и на праздники (при наличии цен на праздники).
Лучшая цена: почему?
Нашли дешевле?
Лучшая цена на проживание
Севастополь БО 2012
за сутки за номер
Цены действительны с 28.04.2012 по 19.06.2012, включая заезды на 12 июня
Питание: Без питания
Категория номераСтоимость при размещении
2 взр.
2-мест. цокольный этаж119.00грн. за сутки за номер/60.00грн. за сутки за чел.
В стоимость входит
- проживание,
- посещение пляжа,
Доп. информация
По заезду оплачивается курортный сбор в размере 1 % от общей стоимости путевки.
Расчетный час
08:00.
Примечание
Пожалуйста, уточняйте цены при бронировании.
Дата обновления: 11.05.2012
ВСЕ ЦЕНЫ НА ПРОЖИВАНИЕ

Забронируйте путевку самостоятельно онлайн.

Оставьте заявку на бронирование

Если Вас заинтересовало это предложение, оставьте заявку, и наш продавец-консультант свяжется с Вами.

Помощь в бронировании окажут наши продавцы-консультанты

Наши продавцы-консультанты готовы ответить на все Ваши вопросы.
Они являются специалистами именно по этому региону. Мы можем позвонить Вам сами

Татьяна

Татьяна

+7 (495) 640-28-85
(доб. 205)

Татьяна

Татьяна

+7 (495) 640-28-85
(доб. 209)

Алёна

Алёна

+7 (495) 640-28-85
(доб. 218)

Введите первые буквы, например, Подмосковье...
База отдыха "Севастополь". Крым. Севастополь. Внешний вид
База отдыха "Севастополь". Крым. Севастополь. Внешний вид
База отдыха "Севастополь". Крым. Севастополь. Корпус №2
База отдыха "Севастополь". Крым. Севастополь. Номер улучшенный без кондиционера в корпусе №2
База отдыха "Севастополь". Крым. Севастополь. Стандартный номер в корпусе №3
База отдыха "Севастополь". Крым. Севастополь. Номер улучшенный без кондиционера в корпусе №3
База отдыха "Севастополь". Крым. Севастополь. Номер улучшенный без кондиционера в корпусе №3
База отдыха "Севастополь". Крым. Севастополь. "Полулюкс"
База отдыха "Севастополь". Крым. Севастополь. Номер "люкс" в корпусе №3
База отдыха "Севастополь". Крым. Севастополь. Номер "люкс" в корпусе №3
База отдыха "Севастополь". Крым. Севастополь. Санузел в стандартном номере в корпусе №3
База отдыха "Севастополь". Крым. Севастополь. Санузел в номере "люкс" в корпусе №3
База отдыха "Севастополь". Крым. Севастополь. Санузел в номере улучшенный без кондиционера в корпусе №2
База отдыха "Севастополь". Крым. Севастополь. Столовая
База отдыха "Севастополь". Крым. Севастополь. Вид на бухту
Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
База отдыха "Севастополь" расположена в городе Севастополь, на Северной стороне, в микрорайоне "Радиогорка", на мысу между центральной бухтой Севастополя и открытым морем.
Ежегодно, в последнее воскресенье июля, город Севастополь празднует День Флота. Военно-морское и авиа-шоу можно смотреть, не выходя за территорию турбазы.
Период функционирования
С мая по сентябрь.
Адрес
99002, Украина, АР Крым, г. Севастополь, ул. Симонок, д. 62.
Путь следования
От ж/д вокзала г.Севастополь маршрутным такси №107,109, 20, 25, 26 до остановки "Площадь Лазарева", далее катером на Радиогорку и пешком до базы 5-7 минут.
Направленность
База отдыха "Севастополь" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с 1 года.
Номерной фонд
Корпус №1 (ремонт 2003 года):
* Двухместные номера с удобствами - туалет, умывальник, душ, телевизор, холодильник, бойлер, вентилятор, балкон;
* Двухместные номера "люкс" - туалет, умывальник, душ, телевизор, холодильник, бойлер, кондиционер, балкон.
Корпус №2, 3:
* Двухместные номера с удобствами (корп. 2) - туалет, умывальник, душ, телевизор, холодильник, балкон.
* Двухместные номера с удобствами (корп. 3) - туалет, умывальник, душ, холодильник, балкон. Телевизор – напрокат;
* Двухместные улучшенные номера (после ремонта) – туалет, умывальник, душ, телевизор, холодильник, балкон;
* Двухместные номера повышенной комфортности - душ, умывальник, туалет, бойлер, телевизор, холодильник, кондиционер, балкон;
* Полуторакомнатные двухместные номера "полулюкс" - душ, умывальник, туалет, телевизор, холодильник, кондиционер, балкон;
* Двухкомнатные двухместные номера "люкс" - ванна, умывальник, туалет, в спальне – двуспальная кровать, телевизор, холодильник, два кондиционера, балкон с набором летней мебели.
Питание
Трехразовое питание в столовой.
Характеристики инфраструктуры
Спортплощадки, кафе, бильярд, киноконцертный зал, киноклуб, массажный кабинет, охраняемая автостоянка, обмен валют, экскурсионное обслуживание. Недалеко от базы находится остановка катеров, на которых в можно добраться до самого центра Севастополя.
Водоснабжение
Холодная вода постоянно, горячая - по графику (в номерах с бойлерами – постоянно).
Пляж
Собственный галечный пляж с выходом в открытое море, в 300 м от базы отдыха (перепад высоты); песчаный в 1000 м. Водные развлечения (катамараны, водные лыжи, виндсерфинг, подводный спорт).

Елена Германовна
Индивидуально
29 августа 2011 г.

3
плохое питание, номера

Лопатина Наталья
С друзьями
18 октября 2010 г.

хорошая территория, приличный номер.
3,4

Илья
С друзьями
30 сентября 2010 г.

В данном отзыве отсутствуют комментарии
4

Похожие названия: