Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Цитадель Инн"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Цитадель Инн"79000, Украина, г. Львов, ул. Грабовского, 11.
Адрес: 79000, Украина, г. Львов, ул. Грабовского, 11.
Отель "Цитадель Инн"
0
79000, Украина, г. Львов, ул. Грабовского, 11.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Цитадель Инн" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Отель "Цитадель Инн". Внешний вид
Отель "Цитадель Инн". Холл
Отель "Цитадель Инн". Двухместный стандартный номер
Отель "Цитадель Инн". Люкс
Отель "Цитадель Инн". Люкс
Отель "Цитадель Инн". Люкс, санузел
Отель "Цитадель Инн". Лобби бар
Отель "Цитадель Инн". Ресторан
На фото: Внешний вид
 
Автостоянка
Кафе, бар
Инфраструктура объекта
Лето 2024
Отель "Цитадель Инн" расположен недалеко от центра города и является уникальным фортификационным сооружением XIX века, которое сохранилось до нашего времени практически без изменений.Пансионат "Цитадель Инн" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Отдых зимой 2024-2025

Новый год в "Цитадель Инн" – волшебный отдых в 5-ти звездочном отеле в самом центре Львова. Новый год в "Цитадель Инн"– отличный новогодний подарок. Мечтаете забыть о будничных хлопотах и окунуться в атмосферу гармонии и уюта, отдохнуть в роскоши и комфорте, тогда Новый год "Цитадель Инн" – это место для Вас. "Цитадель Инн" Новый год пройдет среди королевского гостеприимства и величественных традиций имперской роскоши, которые являются живым напоминанием об эпохе Австро-Венгерской империи. Отель – это уникальное фортификационное сооружение 19 века, которое воссоздали в еще более эксклюзивном архитектурном ансамбле.

К тому же удобное расположение отеля "Цитадель Инн" Новый год 2021 и новогодние каникулы Вы можете наслаждаться каждый день захватывающей дух панорамой города Львова. "Цитадель Инн" цены Новый год 2021 гарантирует Вам питание в ресторане украинской и европейской кухни, расслабление в лобби-баре с богатой винной картой, высококлассное обслуживание, элегантные номера, оформленные в атмосфере роскоши и комфорта, разнообразные дополнительные услуги. Новый год "Цитадель Инн" цены, которые позволят Вам отдыхать роскошно и эксклюзивно, потратив при этом разумную сумму денег. Новый год 2021 "Цитадель Инн" предлагает гостям конференц-зал, ресторан, лобби-бар услуги СПА-центра. "Цитадель Инн" цены Новый год можно узнать на нашем сайте.