Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Перлына Карпат"
Рейтинг клиентов:
5
5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Перлына Карпат"82660, Украина, Львовская обл., п. Славское, ул. Франка, 43-б
Адрес: 82660, Украина, Львовская обл., п. Славское, ул. Франка, 43-б
Отель "Перлына Карпат"
5
82660, Украина, Львовская обл., п. Славское, ул. Франка, 43-б
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
5/5
Номера
3/5
Услуги
2/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
3/5
Новый год в Карпатах
/ Семья со взрослыми детьми / Заезд: 29 декабря 2012 г. Дата отзыва:
Красота гор, чистый воздух, доброжелательный персонал, очень хорошее питание (блюда весьма большие; всегда есть выбор). Цены на питание, да и на продукты значительно ниже, чем в Московском регионе.
Как выяснилось, в декабре снег в этих местах - редкость. Горнолыжный сезон - конец января. У нас на Новый год было замечательное весеннее солнышко, хоть шезлонги ставь. А вот ездить кататься приходилось за 25 км на "Плай". Очень хороший горнолыжный курорт (подъемники, трассы, инфраструктура). Там установлены пушки, искусственный снег. Но мы рады были и ему. Нужно сказать, что на всю округу это был единственный склон, где можно было кататься. Еще снег лежал на верху г. Тростян. Трассы там весьма сложные, да и за отсутствие снега, почти разбитые до камня. В самом поселке Славское делать вообще нечего. Жизнь в этом селе с закатом солнца (17.30) заканчивается. Остается жизнь в гостинице и в своей компании. Дорога до поселка от трассы Киев-Чоп не ремонтировалась со времем ВОВ. Там до сих пор остались следы вражеских снарядов.