Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Терем"
Рейтинг клиентов:
4
4
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Терем"82660, Украина, Львовская область, Сколевский р-н., пгт. Славское, ул. Устияновича, 155 а.
Адрес: 82660, Украина, Львовская область, Сколевский р-н., пгт. Славское, ул. Устияновича, 155 а.
Отель "Терем"
4
82660, Украина, Львовская область, Сколевский р-н., пгт. Славское, ул. Устияновича, 155 а.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Терем" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
"Терем" – четырёхэтажный четырехзвездочный отель расположен по дороге из Славского в село Волосянка с собственным бугельным подъёмником. В живописных Карпатах в необычайно чудесной горной долине с особым климатом вырос курортный городок Славское, хорошо известный также как горнолыжный курорт. Однако отдых в Славском приятен и полезен для здоровья не только зимой, но и летом. Отель "Терем" рад предложить вам комфортный и качественный отдых в любое время года. К вашим услугам комфортабельные номера евро класса, ресторан, бар, зал с бильярдным столом, настольный теннис, прокат горнолыжного снаряжения, лыжная комната с сушкой горнолыжного снаряжения, автостоянка. Также в отеле "Терем" всегда рады предложить вам разнообразнейшие развлечения: горные лыжи, рыбная ловля (ловля форели), прогулки с пикником, катание на лошадях, катание на квадроциклах и полёты на воздушном шаре.Здесь вас ждут современная обстановка, комфортные номера и дружелюбная атмосфера. Отель "Терем" принимает гостей круглый год. Отель "Терем" расположенный в живописном уголке украинских Карпат, вблизи известного горнолыжного курорта Славское. Особенностью расположения отеля является то, что он находится в стороне от главных дорог, окруженный горными склонами и хрустально-чистой горной речкой. Он дарит наслаждение тишиной и покоем своим гостям, предоставляет прекрасную возможность уединиться и перебывать один на один с первозданной природой. Здесь вам никто не помешает комфортно отдохнуть и получить незабываемые впечатления от пейзажей, которые дарит нам урочище Цоцора.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
36 номеров.
Адрес
82660, Украина, Львовская область, Сколевский р-н., пгт. Славское, ул. Устияновича, 155 а.
Путь следования
Общественным транспортом: проезд поездом (направление на Ужгород) до ст. Славское, поездом до ст. г. Сколе; поездом или самолетом до г. Львов, далее автобусом или маршрутным такси до п. Славское.
Направленность
Отель "Терем" принимает на лечение и отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Отель "Терем" предлагает следующие номера евро класса:
* Двухместный однокомнатный стандартный номер (30 номеров, две раздельные кровати/ двуспальная кровать, дополнительное место - раскладное кресло, санузел (туалет, умывальник, душ), телевизор);
* Двухместный однокомнатный номер категории "полулюкс" (3 номера, двуспальная кровать, два дополнительный места - раскладной диван, санузел (туалет, умывальник, душ), телевизор);
* Двухместный двухкомнатный номер категории "люкс" (3 номера, спальня с двуспальной кроватью, гостинная с раскладным диваном – два дополнительных места, санузел (туалет, умывальник, душ), телевизор).
Питание
Двухразовое (завтрак, ужин) в ресторане отеля.
Характеристика инфраструктуры
К услугам отдыхающих в отеле "Терем" работает ресторан с банкетным залом на 90 человек, сауна вместимостью до 20 человек, бильярд, настольный теннис, раздевалка с шкафчиками для хранения лыж и сушки лыжных ботинок, прокат лыж. Также отель "Терем" предлагает своим гостям солярий и кинотеатр. По желанию для отдыхающих в отеле "Терем" организовывают экскурсии по Львовской области. Прогулка с пикником - это незабываемые впечатления для всей семьи. Насладитесь пением птиц, шелестом деревьев, потрескиванием костра, свежезапеченным шашлыком или печеной картошкой. Соберите лесных ягод и полюбуйтесь течением стремительной горной реки. Прогулка с пикником в горах, в живописных Карпатах - это именно то, о чем вы мечтаете всей семьей! Катание на квадроциклах - супер-экстрим на железных конях! Вам нравится покорять горные хребты в современном урбанистическом стиле? Незабываемая поездка на квадроциклах позволит вам получить непревзойденные чувства первопроходца! Воздушный шар - подъем на высоту птичьего полета! Настоящее удовольствие для тех, кто любит экстрим, - подъем на высоту птичьего полета - эксклюзивное развлечение! Окунитесь в небесную высь на воздушном шаре, и вы получите не только неповторимые впечатления от полета, но и сделаете превосходные фотографии на память!
Водоснабжение
Холодная и горячая вода – круглосуточно.
Горные лыжи
Возле отеля "Терем" распложен бугельный подъемник с трассой 1000 - 1200м. До канатно-кресельного подъемника в селе Волосянка – 1,5 км, до горы Тростян – 2 км. По желанию могут быть организованы трансферы ко всем горнолыжные подъемники поселка городского типа Славское: на западе – гора Тростян, на севере – подъемники Варшавка и Политехник, на юге – гора Погар и дальше Захар Беркут. На горе Тростян расположено 6 бугельных подъемников и канатно-кресельная дорога. На ваш выбор горнолыжные трассы разной сложности, длинной от 300 м до 1200 м. К вашим услугам прокат горнолыжного снаряжения и инструктаж опытного горнолыжника.
Рыбалка
Невероятное удовольствие от ловли форели получат даже те, кто не слишком увлекается рыбной ловлей. Как только вы поймаете первую рыбку, вы станете истинным ценителем этого вида отдыха! Но наиболее приятным подарком станет для вас то, что свежепойманная и свежеприготовленная форель попадет к вам на стол!