Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Мариот Медикал Центр"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Мариот Медикал Центр"82200, Украина, Львовская область, г. Трускавец, ул. Роксоланы, д. 6.
Адрес: 82200, Украина, Львовская область, г. Трускавец, ул. Роксоланы, д. 6.
Отель "Мариот Медикал Центр"
0
82200, Украина, Львовская область, г. Трускавец, ул. Роксоланы, д. 6.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Мариот Медикал Центр" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Современный отель "Мариот Медикал Центр" расположен в самом центре Трускавца недалеко от центрального (нижнего) бювета минеральных вод и городского парка.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
30 номеров.
Адрес
82200, Украина, Львовская область, г. Трускавец, ул. Роксоланы, д. 6.
Путь следования
Общественным транспортом: до станции "Трускавец", по железной дороге Львов - Трускавец - Дрогобыч. Летом - прямое ж/д сообщение с городами Львов, Москва, Киев, Одесса.
Направленность
Отель "Mариот Медикал Центр" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Медицинский профиль
Нарушения обмена веществ, заболевания органов пищеварения, опорно-двигательного аппарата, мочеполовой системы, гинекология.
Перечень медицинских услуг
К вашим услугам программа очищения организма и коррекции фигуры, лечебный и антицеллюлитный массаж, ароматерапия, магнитотерапия. Аппаратная физиотерапия (магнитно-лазерная терапия и ультрафонофорез, надвенное очищение крови, КВЧ-терапия, электрофорез, гальванизация, электросон, синглетно-кислородная терапия, гидроколонотерапия или глубокое очищение кишечника), слепое зондирование, подводный душ-массаж, массаж ручной, ультразвуковая и лабораторная диагностика, косметологический кабинет.
Характеристика природного лечебного фактора
Расположен "Мариот Медикал Центр" рядом с главным бюветом минеральных вод: "Нафтуся", "Мария", "Бронислава", "София".
Номерной фонд
Четырехэтажное здание отеля имеет следующие номера:
* Одноместный однокомнатный стандартный номер категории А - одна комната (14,25 кв. м): дизайн номера выдержан в теплых тонах. В комнате размещена кровать, столик, телевизор, с кабельным телевидением, телефон с городской и междугородней связью, холодильник с мини-баром, шкаф для одежды. Санузел с душевой кабинкой, умывальник, фен, халаты и банные аксессуары. Круглосуточно горячая и холодная вода, индивидуальное отопление.
* Двухместный однокомнатный стандартный номер категории В - одна комната (18 кв. м): дизайн номера выдержан в теплых тонах. В комнате размещена одна большая кровать или две раздельные, столик, телевизор с кабельным телевиденьем, телефон с городской и междугородней связью, холодильник с мини-баром, шкаф для одежды. Санузел с душевой кабинкой, умывальник, фен, халаты и банные аксессуары. Круглосуточно горячая и холодная вода, индивидуальное отопление.
* Двухместный однокомнатный "полулюкс" категории С - одна комната (33,23 кв. м): Дизайн номера выдержан в пастельных тонах. В комнате находится мягкий уголок (кресло и двухместный раскладной диван), журнальный столик, телевизор, с кабельным телевиденьем, телефон для городской и междугородней связи, кондиционер, сейф, ванная комната (ванна, биде, умывальники), мини-кухня с мойкой, столовый набор, холодильник с мини-баром, шкаф для одежды, туалетный столик. В санузлах имеется фен, халат и банные аксессуары. В номерах на четвертом этаже есть балкон. Круглосуточно горячая и холодная вода, индивидуальное отопление.
* Двухместный двухкомнатный "люкс" категории D - две комнаты (46,9 кв. м): Дизайн номера выдержан в изысканном стиле, обставлен мебелью класса "Люкс". Номер состоит из двух комнат - гостиной и спальни. В гостиной находятся мягкий уголок (кресло и двухместный раскладной диван), журнальный столик, телевизор с кабельным телевидением, телефон с городской и междугородней связью, кондиционер, сейф, ванная комната (ванна, биде, умывальники), мини-кухня с мойкой, столовый набор, холодильник с мини-баром, шкаф для одежды, туалетный столик. В спальне расположена большая двуспальная кровать, тумбочки и дополнительный санузел. В санузлах имеется фен, халат и банные аксессуары. Из обеих комнат есть выход на балкон. Круглосуточно горячая и холодная вода, индивидуальное отопление.
Номера оборудованы кондиционерами, спутниковым телевидением, телефонами, холодильниками с мини-барами. Санузлы оборудованы ванными или душевыми кабинками, фенами, халатами и банными аксессуарами.
Питание
Трехразовое питание в ресторане. Имеется диетическое и комплексное детское меню.
Характеристика инфраструктуры
Ресторан с украинской и европейской кухнями (по желанию отдыхающих - диетическое питание), коктель-бар, банкетный зал, автостоянка с охраной, мойка автомобиля, сейф, факс, копировальная техника, интернет, прачечная, сауна с купелью, джакузи, массаж, лечебные процедуры, тренажерный зал, бильярд, экскурсионное обслуживание. Спальный корпус, столовая, лечебный корпус – отдельно стоящие здания.
Водоснабжение
Круглосуточно горячая и холодная вода.
Для детей
Детская площадка.