Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Алмаз"
Рейтинг клиентов:
4,2
4,2
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Алмаз"82200, Львовская обл., г. Трускавец, ул. Суховоля, д. 72.
Адрес: 82200, Львовская обл., г. Трускавец, ул. Суховоля, д. 72.
Санаторий "Алмаз"
4,2
82200, Львовская обл., г. Трускавец, ул. Суховоля, д. 72.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Санаторий "Алмаз" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Санаторий "Алмаз". Внешний вид
Санаторий "Алмаз". Холл
Санаторий "Алмаз". 1-местный номер "Стандарт"
Санаторий "Алмаз". 1-местный номер "Эконом"
Санаторий "Алмаз". 1-местный номер улучшенный
Санаторий "Алмаз". 2-местный номер "Стандарт"
Санаторий "Алмаз". 2-местный номер улучшенный
Санаторий "Алмаз". 2-местный номер "Эконом"
Санаторий "Алмаз". 2-местный 2-комнатный улучшенный
Санаторий "Алмаз". 2-местный 2-комнатный улучшенный
Санаторий "Алмаз". Столовая
На фото: Внешний вид
 
Лето 2024

Санаторий "Алмаз" расположен в нагорной части курорта Трускавец в живописной долине северного предгорья Восточных Карпат на высоте 350 м над уровнем моря, вблизи лесного массива, в 200 метрах от городского парка и бювета минеральных вод, в 2 км от железнодорожного вокзала и в 3 км от автовокзала.

Отдых зимой 2024-2025

Новый год в "Алмазе" – потрясающий отдых на одном из самых живописных курорт Украины - Трускавец. Новый год в "Алмазе" – замечательный новогодний подарок. Новый год "Алмаз" пройдет в нагорной части очаровательного курорта Трускавец, около лесного массива. "Алмаз" Новый год и новогодние каникулы - прекрасное время и место задуматься о своем здоровье и избавиться от накопившихся за год проблем.

Свежий воздух, крепкий сон, прогулки по лесу зарядят Вас природной энергией, увлекательные досуг взбодрит и оставит отличное настроение на целый год – все это ждет Вас в "Алмаз" Новый год 2021. Уютные и просторные номера, в которых созданы все условия для полноценного отдыха и восстановления сил, широкий спектр медицинских услуг, высококвалифицированный персонал, безупречный сервис, вкусное и полезное питание, и, конечно же, масса развлечений – включают в себя "Алмаз" цены Новый год 2021. Новый год "Алмаз" цены – это сочетание высокого качества и умеренной цены. Новый год 2021 "Алмаз" предлагает к Вашим услугам: спортивные площадки, бильярд, тренажерный зал, теннисный корт, кинозал, бар и библиотека. "Алмаз" цены Новый год можно посмотреть на нашем сайте.

Отзыв

санаторий "Алмаз" - Трускавец
Александр / / Заезд: 21 марта 2013 г. Дата отзыва: 14 апреля 2013 г.
3,6
рейтинг
Удобное местоположение относительно бювета минвод и большого парка, наличие крытого перехода между лечебными корпусами. Имеется банкомат Ощадбанка Украины, совсем рядом находится торговый центр с продуктовым супермаркетом "Фуршет", и конечная остановка маршрутного такси №2 (ж/д вокзал и автовокзал).
Питание
3/5
Номера
3/5
Услуги
4/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
4/5