Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Каштан"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Каштан"82200, Украина, Львовская обл., г. Трускавец, ул. Биласа, 11.
Адрес: 82200, Украина, Львовская обл., г. Трускавец, ул. Биласа, 11.
Санаторий "Каштан"
0
82200, Украина, Львовская обл., г. Трускавец, ул. Биласа, 11.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Санаторий "Каштан" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
На данный момент санаторий "Каштан" находится на реконструкции.
Расположение
Санаторий "Каштан" расположен в центре курорта Трускавец. В 300 метрах от главного корпуса расположен центральный бювет минеральных вод и лечебная база.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
470 мест.
Адрес
82200, Украина, Львовская обл., г. Трускавец, ул. Биласа, 11.
Путь следования
Ж/д транспортом до г. Трускавец, далее маршрутным автобусом до санатория.
Направленность
Санаторий принимает на лечение и отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с четырех лет.
Медицинский профиль
Основной медицинский профиль санатория "Каштан" - заболевания печени и желчевыводящих путей, почек и мочевыводящих путей, а также заболевания обмена веществ.
Противопоказания
Перечень медицинских услуг
На базе санатория "Каштан" проводится большая научно-практическая работа по изучению местных факторов курорта, действует учебный центр для всех гастроэнтерологических санаториев Украины. В санатории имеется первоклассное компьютерное оборудование "Мидитрон" и "Рефлетрон", за считанные минуты выдающее результаты 26-ти анализов функций печени, поджелудочной железы и почек. Особое внимание заслуживает лечение мочекаменной болезни при помощи литотриптера (производства ФРГ), который осуществляет дробление камня в почках. В лечебный комплекс входят ЛФК, массаж, физиотерапия, ингаляции травяные, щелочные, масляные, терапевтические и психотерапевтические процедуры, стоматологическая помощь. Работает отделение матери и ребенка.
Характеристика природного лечебного фактора
В лечении используется лечебная гидрокарбонатная кальциево-магниевая слабоминерализованная вода "Нафтуся" (с высоким содержанием органических веществ); источники №1 и №2 - хлоридно-сульфатно-натриевые ("Мария", "София") воды; №12 – сульфатно-натриево-кальциевая вода.
Номерной фонд
Отдыхающие размещаются в 2-местных номерах со всеми удобствами, в 1-местных улучшенных номерах со всеми удобствами, телевизором и холодильником в номере, в 2-местных 2-комнатных номерах "люкс".
Питание
3-разовое диетическое питание.
Характеристика инфраструктуры
Для вас работают: клуб, спортивная площадка, "школа здоровья". В санатории "Каштан" к услугам отдыхающих общекурортные учреждения отдыха.