Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиничный комплекс "Эдем"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиничный комплекс "Эдем"67772, Украина, Одесская область, Белгород-Днестровский район, пгт. Затока, ул. Озерная.
Адрес: 67772, Украина, Одесская область, Белгород-Днестровский район, пгт. Затока, ул. Озерная.
Гостиничный комплекс "Эдем"
0
67772, Украина, Одесская область, Белгород-Днестровский район, пгт. Затока, ул. Озерная.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиничный комплекс "Эдем" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Гостиничный комплекс "Эдем" располагающийся на уникальной песчаной косе поселка городского типа Затока. Отель "Эдем" приглашает ВАС для сотрудничества в проведении конференций, семинаров, тренингов и корпоративных мероприятий, организует проведение торжественных вечеров, свадеб, юбилеев, любого семейного праздника.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
94 номеров и 28 коттеджей.
Адрес
67772, Украина, Одесская область, Белгород-Днестровский район, пгт. Затока, ул. Озерная.
Направленность
Отель "Эдем" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Перечень медицинских услуг
Лечебные процедуры: гидротерапия, ванны (жемчужно-минеральные, углекислые), ингаляции, массаж (классический, восстановительный, антицеллюлитный, стоун-терапия), аквааэробика, аквавелнес, ЛФК в воде..
Номерной фонд
* Двухместный номер "Супериор" (18 кв м, двуспальной кроватью или двумя полуторными кроватями, диваном, ванную с санузлом, гардеробную. Комната оборудована сплит-системой, кабельным ТV на 60 каналов, электронным сейфом, холодильником, телефоном. В номере имеется лоджия для отдыха. Искусно подобранные детали интерьера, гармоничные шелковые шторы и покрывала, постельное белье, велюровое ковровое покрытие).
* Двухместный номер "Супериор Плюс" (18 кв м, с двуспальной кроватью, диваном, ванную с санузлом. Комната оборудована сплит-системой, кабельным ТV на 60 каналов, электронным сейфом, холодильником, телефоном. В номере имеется лоджия для отдыха. Итальянская мебель и детали интерьера элит класса не оставят Вас равнодушными; шелковые шторы и покрывала, постельное белье, велюровое ковровое покрытие).
* Двухместный номер "Мансардный" (с двуспальной кроватью или двумя полуторными кроватями, диваном, ванную с санузлом, комната оборудована сплит-системой, ТV на 60 каналов, электронным сейфом, холодильником, телефоном. Детали интерьера удивят вас своей изысканностью и неповторимостью, гармоничные шелковые шторы и покрывала, постельное белье, велюровое ковровое покрытие).
* Двухместный номер "Стандарт" (с двуспальной кроватью или двумя полуторными кроватями, ванную с санузлом, комната оборудована сплит-системой, ТV на 60 каналов, электронным сейфом, холодильником, телефоном. В номере имеется лоджия для отдыха. Искусно подобранные детали интерьера, гармоничные шелковые шторы и покрывала, постельное белье, велюровое ковровое покрытие).
* Двухместный двухкомнатный номер "Люкс" (включает в себя спальную комнату с двуспальной кроватью, комнату для отдыха с раскладывающимся диваном, ванную с санузлом, комната оборудована сплит-системой, ТV на 60 каналов, электронным сейфом, холодильником, телефоном. В номере имеется лоджия с кованой мебелью для отдыха. Искусно подобранные детали интерьера, гармоничные шелковые шторы и покрывала, постельное белье, велюровое ковровое покрытие).
* Двухместный двухкомнатный номер "ВИП" (включает в себя большую спальную комнату с двуспальной кроватью, комнату для отдыха с раскладывающимся диваном, ванную с санузлом, комната оборудована сплит-системой, ТV на 60 каналов, электронным сейфом, холодильником, телефоном. В номере имеется лоджия с кованой мебелью для отдыха. Мебель и детали интерьера элит класса не оставят Вас равнодушными, шелковые шторы и покрывала, постельное белье, велюровое ковровое покрытие).
* Двухместный "Коттедж" (включает в себя спальную комнату с двуспальной кроватью или двумя полуторными кроватями, диваном (в 16 коттеджах), душевую кабину с санузлом или ванную с санузлом, комната оборудована сплит-системой, ТV на 60 каналов, электронным сейфом, холодильником, телефоном).
* Двухместный двухкомнатный "Коттедж" (включает в себя спальную комнату с двуспальной кроватью и комнату для отдыха с диваном или двуспальной кроватью, душевую кабину с санузлом, комната оборудована сплит-системой, ТV на 40 каналов, электронным сейфом, холодильником, телефоном.).
Расчетный час
08-00.
Питание
2-разовое в ресторане отеля.
Характеристика инфраструктуры
Конференц-зал (экран, проектор, флип-чарт) на 100 человек, два бассейна с гидромассажем (открытый, закрытый), ресторан "Ноев Ковчег", барбекю зона, финская сауна. Бильярдная, тренажерный зал, интернет-кафе, салон красоты, детская площадка, паркинг.
Пляж
Песочный находится в 50 метрах.