Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Атлантик"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Атлантик"65001, Украина, Одесская область, г. Одесса, Генуэзская ул., 24A
Адрес: 65001, Украина, Одесская область, г. Одесса, Генуэзская ул., 24A
Отель "Атлантик"
0
65001, Украина, Одесская область, г. Одесса, Генуэзская ул., 24A
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Атлантик" (Отель "Atlantic Garden Resort") - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Новый отель "Атлантик" расположен в Одессе, в курортном районе Аркадия, всего в 10 минутах езды от исторического центра с главными достопримечательностями города. Прогулка до пляжа и Парка победы займёт у вас не более 10 минут. До аэропорта можно добраться за 20 минут на автомобиле.
Период функционирования
Круглогодичного действия
Вместимость
106 номеров
Адрес
65001, Украина, Одесская область, г. Одесса, Генуэзская ул., 24A
Схема проезда
Из центра Одессы до отеля можно доехать за 15 минут. Отель находится в 8,5 км от аэропорта Одессы. От аэропорта можно доехать до отеля на автобусе №129. От железнодорожного вокзала можно доехать на автобусе №198.
Направленность
Отель "Атлантик" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми
Дети
Принимаются с любого возраста. Дети до 3 лет размещаются бесплатно.
Номерной фонд
*   двухместные "aпартаменты" - pоскошные и стильные апартаменты с собственной кухней и гостевым туалетом располагают ЖК-телевизором с кабельными каналами, кондиционером и сейфом. К вашим услугам также холодильник, мини-бар с напитками и электрический чайник. В ванной комнате для вас приготовлены мягкие халаты, домашние тапочки и необходимые туалетные принадлежности.
*   двухместный "люкс" - комфортабельный и просторный номер с балконом оснащён ЖК-телевизором с кабельными каналами, кондиционером и сейфом. К вашим услугам также мини-бар и электрический чайник. В ванной комнате для вас приготовлены мягкие халаты и домашние тапочки.
*   двухместный "полулюкс" - комфортабельный номер с гостиной зоной располагает ЖК-телевизором с кабельными каналами и сейфом. К вашим услугам также кондиционер, мини-бар, электрический чайник и джакузи в ванной комнате.
*   двухместный "стандарт" - звукоизолированный номер с ковровым покрытием располагает телевизором с кабельными каналами и сейфом. К вашим услугам также кондиционер и мини-бар.
Питание
Шведский стол, диетическое меню (по запросу)
Ресторан "Атлантик" находится на втором этаже отеля.
Характеристика инфраструктуры
Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, конференц-зал/банкетный зал, прачечная, химчистка, парикмахерская/салон красоты, услуги по глажению одежды, прокат автомобилей, экскурсионное бюро, трансфер (за дополнительную плату), ресторан, бар, частная пляжная зона, турецкая/паровая баня, ночной клуб, терраса, открытый плавательный бассейн, частная парковка на месте, Wi-Fi.
Бассейн
Открытый
Пляж
Пляж Аркадия в 15 минутах ходьбы
Животные
Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга платная.
Пандусы
Нет