Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Лондон"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Лондон"65045, Украина, Одесская область, г. Одесса, ул. Успенская, 95.
Адрес: 65045, Украина, Одесская область, г. Одесса, ул. Успенская, 95.
Отель "Лондон"
0
65045, Украина, Одесская область, г. Одесса, ул. Успенская, 95.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Лондон" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Отель "Лондон" расположен в центре г. Одессы на улице Успенской. Расположение отеля позволяет гостям чувствовать себя вдали от городской суеты, в тихой парковой зоне, оставаясь при этом в двух минутах езды от делового центра города. Здание отеля по стилю напоминает королевские дворцы Великобритании, британский стиль фасадной части дополняет точная копия часовой башни Биг- Бен.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Водоснабжение
Холодная и горячая вода – круглосуточно.
Вместимость
37 номеров.
Адрес
65045, Украина, Одесская область, г. Одесса, ул. Успенская, 95.
Путь следования
Общественным транспортом: самолетом или поездом до г. Одессы, далее такси до отеля "Лондон". От аэропорта автобус или маршрутное такси №113 – до ул. Паустовского угол ул. Успенская, 129 – до ж/д вокзала.
Направленность
Отель "Лондон" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Семиэтажное здание с панорамным лифтом:
* Одно-, двухместные однокомнатные номера (18 кв м) - кровать "кинг-сайз" (ширина-200см) или две кровати шириной 120 см, с ортопедическим матрасом, мебель из натурального дерева, панорамное остекление, окна с повышенной звукоизоляцией, электронный замок, персональный сейф, система кондиционирования воздуха с индивидуальным управлением, многоканальное телевидение, телевизор с плоским жидкокристаллическим экраном, мини-бар, телефон с выходом на международные линии, доступ к сети Интернет. Возможно дополнительное место. В совмещенном санузле душевая кабина.
* Одно-, двухместный однокомнатный номер "Полулюкс" (43,6 кв м) - кровать "кинг-сайз" (ширина-200 см) с ортопедическим матрасом, мебель из натурального дерева, электронный замок, персональный сейф, система кондиционирования воздуха с индивидуальным управлением, многоканальное телевидение, телевизор с плоским жидкокристаллическим экраном, мини-бар, телефон с выходом на международные линии, доступ к сети Интернет. Возможно дополнительное место. В совмещенном санузле биде и стандартная ванна.
* Одно-, двухместные двухкомнатные номера категории "Люкс" (35 кв м)- кровать "кинг-сайз" (ширина-200 см) с ортопедическим матрасом, мебель из натурального дерева и натуральной кожи, панорамное остекление, окна с повышенной звукоизоляцией, электронный замок, персональный сейф, система кондиционирования воздуха с индивидуальным управлением, многоканальное телевидение, телевизор с плоским жидкокристаллическим экраном, мини-бар, телефон с выходом на международные линии, доступ к сети Интернет. Возможно дополнительное место. В совмещенном санузле биде и стандартная ванна.
* Одно-, двухместный двухкомнатный, двухуровневый номер VIP-класса – "Дуплекс-апартаменты" (75,3 кв м) - кровать "кинг-сайз" (ширина-200 см) с ортопедическим матрасом (высота матраса – 38см), камин из мрамора, мебель из натурального дерева и натуральной кожи, панорамное остекление, окна с повышенной звукоизоляцией, электронный замок, персональный сейф, система кондиционирования воздуха с индивидуальным управлением, многоканальное телевидение, большой телевизор с плоским жидкокристаллическим экраном, мини-бар, телефон с выходом на международные линии, доступ к сети Интернет. Возможно дополнительное место. В совмещенном санузле биде и современный гидро-бокс с режимом джакузи, гидромассажа, парной и др.
Есть номера для людей с ограниченной подвижностью. Возможно предоставление номеров для некурящих, окна которых выходят на озелененный атриум – зимний сад. Во всех номерах французские балкончики.
Питание
Завтрак "Шведский стол".
Характеристика инфраструктуры
Двухуровневый ресторан с превосходной европейской кухней, бар "Лондон", экскурсионное обслуживание, охраняемая парковка, WI-FIна всей территории отеля, прокат автомобилей, заказ трансферов, прачечная, химчистка, камера хранения. Имеется оборудованный зал для переговоров представительского уровня на 25 персон (экран, мультимедийный проектор, плазменная панель, флип-чарт, система климат-контроля).
Для детей
Детская площадка в примыкающем к отелю живописном сквере.
Пляж
До городского пляжа "Ланжерон" - 1км.
Корпоративные мероприятия
Конференц-зал на 25 человек.