Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Совиньон"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Совиньон"65037, Украина, Одесская обл., Овидиопольский р-н, ж/м Совиньон, пер. Южносанаторный, 2.
Адрес: 65037, Украина, Одесская обл., Овидиопольский р-н, ж/м Совиньон, пер. Южносанаторный, 2.
Пансионат "Совиньон"
0
65037, Украина, Одесская обл., Овидиопольский р-н, ж/м Совиньон, пер. Южносанаторный, 2.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
4/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
4/5
/ Семья с маленькими детьми / Заезд: 22 июля 2013 г. Дата отзыва:
Всё здорово. Мы отдыхали в обычном номере с доп. местом для ребёнка. Места хватало, кондиционер, телефон для связи с администрацией и необходимыми службами, настенные часы (мне они очень нужны были), пара приличных картинок оживляет интерьер, обычные телевизор и холодильник. Полный набор полотенец, но они понятно не выносятся из номера (например, на пляж или бассейн), одноразовые шампунь, мыло, тапочки. Фен! На балконе есть сушилка для белья, услуги прачечной (платно). Кто-то пишет, что плохо убирали. У нас в номере был ярлычок-табличка с надписью "Прошу убрать", которую, если повесить на ручку двери с обратной стороны, то вам уберут. А так ежедневно сан. уборка и туалетная бумага по необходимости. Смены белья раз в три дня не было, но, думаю, если бы вы попросили, то это бы сделали без вопросов. Пишут, что питание не сбалансированное, но, по-моему, оно на столько разнообразное, что "балансируйте", как вам угодно. Порции приличные, красиво оформленные, очень вкусно и сытно. Кто-то в отзывах указывал, что охрана не даёт прохода. Может, чья-то личность или поведение вызывали подозрение? Пляж большой, состоит из двух частей, чистый, есть мусорницы, остальное - культура отдыхающих. На пляже туалет, переодевалка, открытый летний душ, кафе. Дежурят спасатели. Прокат водного инвентаря: катамараны, маленькие детские бассейны-тазики, детские надувные матрацы и игрушки-плавалки. Для малышни и их родителей большим плюсом является большая отмель, с ребёнком можно не находится постоянно в море. Недалеко от пансионата есть небольшой, но хороший развлекательный комплекс для детей. Просьба к шеф-повару: всю неделю хотелось сырников, включите их в меню.
Хотелось бы, чтобы на территории было больше развлечений для малышей дошкольного возраста, а то скромной песочницы и лесенок маловато, хотя, если ребят много, то они способны сами себя развлекать. Жаль, что для малышей не предусмотрен мелкий бассейн, зато близко море. Добираться до центра очень долго, около часа, но маршрутка ходит часто. Если есть своя машина, то быстрее и не так утомительно. Хороший магазин и аптека далековато. В ванной комнате не хватало резинового коврика: не очень приятно вылазить из душа босой ногой на холодный кафель. Хотя, возможно, его наличие у не очень аккуратных постояльцев могло спровоцировать разведение болота.