Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Лечебно-оздоровительный комплекс "Латорица"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Лечебно-оздоровительный комплекс "Латорица"89600, Украина, Закарпатская обл., г. Мукачево, ул. Духновича, 93.
Адрес: 89600, Украина, Закарпатская обл., г. Мукачево, ул. Духновича, 93.
Лечебно-оздоровительный комплекс "Латорица"
0
89600, Украина, Закарпатская обл., г. Мукачево, ул. Духновича, 93.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Лечебно-оздоровительный комплекс "Латорица" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Лечебно-оздоровительный комплекс "Латорица" находится в парковой зоне старинного города Мукачево, в 20 мин. ходьбы центра города. Визитной карточкой города Мукачево является замок 14-17 столетия – в прошлом владение венгерского княжьего рода Ракоци. Мукачевский замок, возвышающийся на окраине города, отлично сохранился, в нем расположен исторический музей. Музейная экспозиция отражает историю Мукачева и Закарпатья с древних времен до наших дней. Мукачево - город Закарпатской области. Большую часть района занимает горная местность. В Мукачево находится кельтский металлургический центр (второй по величине в Европе). Тут производились монеты, найдено около тысячи инструментов, мастерские (ювелирные, кузни), ножницы для стрижки овец, косы, зернотерки, мечи, наковальни, щиты, мельницы, серебреные монеты. В этом районе расположено множество старинных монастырей. ЛОК "Латорица" расположен на берегу реки Латорица и занимает удобное географическое положение, в непосредственной близости расположены основные транспортные магистрали - шоссейные, железнодорожные, воздушные.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Адрес
89600, Украина, Закарпатская обл., г. Мукачево, ул. Духновича, 93.
Схема проезда
Ж/д транспортом до г. Мукачево, далее на такси или городским транспортом (3 км).
Направленность
Лечебно-оздоровительный комплекс "Латорица" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются без возрастных ограничений.
Характеристика природного лечебного фактора
Отдых в лечебно-оздоровительном комплексе "Латорица" непременно отразиться на вашем здоровье в лучшую сторону. Этому способствует окружающая природа, чистейший горный воздух, релаксирующая атмосфера. Занятия активными видами спорта помогут вам поправить свое здоровье. Вы станете стройнее и выносливее, укрепите костно-мышечную систему, зарядитесь энергией на весь год.
Номерной фонд
Не смотря на то, что номера в туркомплекса "Латорица" простые они светлые и теплые, расположившись здесь, вы будете чувствовать себя достаточно комфортно. Главный корпус:
* двухместный однокомнатный номер "люкс" (современная мебель, телевизор, туалет, умывальник, душ);
* одноместный однокомнатный номер (современная мебель, телевизор, туалет, умывальник, душ);
* двухместный однокомнатный номер (современная мебель, телевизор, туалет, умывальник, душ);
* трехместный однокомнатный номер (современная мебель, телевизор, туалет, умывальник, душ).
Питание
Двухразовое (завтрак, ужин). Обед вы сможете заказать на месте за дополнительную плату. На территории лечебно-оздоровительного комплекса "Латорица" расположена столовая, бар, кафе, которые порадуют вас разнообразием блюд карпатской, словацкой и венгерской кухонь. В столовой ЛОК "Латорица" для вас организуют шикарный банкет, приуроченный к любому празднику, все детали корпоративного мероприятия вы сможете обсудить заблаговременно.
Характеристика инфраструктуры
Территория лечебно-оздоровительного комплекса "Латорица" просторная и благоустроенная, на ней расположен жилой комплекс, кафе-бар, ресторан, пункт проката туристического и горнолыжного снаряжения, спортивные игровые площадки. Для вас круглый год работает сауна, в ней имеется комната отдыха, бассейн и бильярдная. Для вас организуют увлекательные пешеходные и автобусные экскурсии. Организуются экскурсии по городу Мукачево, в замок "Паланок", в город Ужгород, туристические поездки в Венгрию. На территории ЛОК "Плай" для вас имеется переговорный пункт, парикмахерская, автомобильная стоянка.
Водоснабжение
Горячая и холодная вода круглосуточно.
Для детей
Зимой ваши дети смогут вдоволь накататься на лыжах и санках, они будут в восторге от большого количества белого и пушистого снега. С помощью инструктора ваш малыш научиться кататься на лыжах, а совсем маленькие смогут вдоволь накататься на санках. Летом отправляйтесь все вместе в пеший поход по горам, вы будете в восторге от красоты карпатских гор и окружающей вас природы. Вашему ребенку запомнятся увлекательные экскурсии в средневековые замки Ужгорода и Мукачево, и, конечно же, ему понравиться экскурсия на сыроварню, где можно будет попробовать вкуснейшие молочные продукты. Для вашего ребенка лечебно-оздоровительный комплекс "Латорица" предлагает разнообразные развлечения – дискотеки, концерты, конкурсы, показ любимых кинофильмов.
Водоем
Лечебно-оздоровительный комплекс "Латорица" расположен на живописном берегу одноименной реки Латорица.
Горные лыжи
Для любителей горнолыжного спорта организовываются трансферы к разнообразным спускам и подъемникам - Синяк (26 км), Ждениево (50 км), Подобовец (75 км). Работает пункт проката спортивного инвентаря.
Корпоративные мероприятия
Лечебно-оздоровительный комплекс "Латорица" располагает небольшим, но полностью оборудованным конференц-залом, рассчитанным на тридцать человек. Лечебно-оздоровительный комплекс "Латорица" (Карпаты) очень удобное место для проведения небольших корпоративных мероприятий. Вы сможете отпраздновать здесь день рождения своей фирмы или провести мероприятие по сплочению вашего коллектива.