Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Горный курорт "Уединение"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Горный курорт "Уединение"Украина, Закарпатская обл., Рахов,  ул. Шевченко, 13б.
Адрес: Украина, Закарпатская обл., Рахов,  ул. Шевченко, 13б.
Горный курорт "Уединение"
0
Украина, Закарпатская обл., Рахов,  ул. Шевченко, 13б.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Горный курорт "Уединение" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Горный курорт VIP "Уединение" - один из наиболее комфортабельных гостиниц Закарпатья, где имеется развитая инфраструктура, учитывающая возможность насладиться элитным частным отдыхом в Карпатах. уникальностью комплекса коттеджей в Карпатах является еще и то, что все интерьеры оформлены исключительно по личному вкусу хозяина, а основной акцент сделан на качество предметов интерьера и просторность помещений..
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Адрес
Украина, Закарпатская обл., Рахов,  ул. Шевченко, 13б.
Направленность
Отель" Уединение" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Перечень медицинских услуг
СПА процедуры, массаж, минеральные воды.
Номерной фонд
* Одноместный номер "Стандарт" (большая мягкая мебель, стол, косметическая тумба с зеркалом и вешалки для одежды. туалет, умывальник с тумбой и душевая кабинка).
* Двухместный номер "Стандарт" (две односпальные кровати, две тумбочки, вешалки для одежды, большая раздвижная тумба-стол и косметическая тумба с зеркалом. Ванная комната оснащена туалетом, умывальником с тумбой и душевой кабинкой).
* Двухместные "Апартаменты" (большая двуспальная кровать, в комплекте с которой две тумбочки, косметический уголок и вешалка для одежды. Удачно подобраны шторы, люстра, бра и настольные лампы. Имеется ванная с условиями).
* Восьмиместный коттедж "Шале" (включает в себя: индивидуальную кухню, санузел с большой ванной, зал с выходом на террасу, а на втором этаже расположены роскошная спальня, которая оснащена большой двухместной кроватью, двумя тумбочками и зеркальным шкаф-купе, большим плазменным телевизором с кабельным телевидением, а в каждом санузле – дорогая немецкая сантехника, все необходимые средства личной гигиены, банные халаты, тапочки и фен).
Расчетный час
08-00.
Питание
Завтрак, входит в стоимость.
Характеристика инфраструктуры
Wi-Fi/Интернет, бассейн, бильярд, кафе-бар, конференц-зал, массажный кабинет, медпункт, оздоровительные процедуры, парковка, прачечная, прокат снаряжения, ресторан, салон красоты, сауна, сейф, спортплощадка.