Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторный комплекс "Сольва"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторный комплекс "Сольва" 89313, Украина, Закарпатская обл., Свалявский р-н, с. Поляна, санаторий "Солнечное Закарпатье", 7.
Адрес: 89313, Украина, Закарпатская обл., Свалявский р-н, с. Поляна, санаторий "Солнечное Закарпатье", 7.
Санаторный комплекс "Сольва"
0
89313, Украина, Закарпатская обл., Свалявский р-н, с. Поляна, санаторий "Солнечное Закарпатье", 7.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Санаторный комплекс "Сольва" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Санаторный комплекс "Сольва" . Внешний вид
Санаторный комплекс "Сольва" . "Стандарт"
Санаторный комплекс "Сольва" . "Полулюкс"
Санаторный комплекс "Сольва" . "Твин"
Санаторный комплекс "Сольва" . "Люкс"
Санаторный комплекс "Сольва" . Ресторан
Санаторный комплекс "Сольва" . Бювет
Санаторный комплекс "Сольва" . Лечение
Санаторный комплекс "Сольва" . Тренажерный зал
На фото: Внешний вид
 
Бассейн (закрытый)
Сауна, баня
Пандусы
Тренажерный зал
Автостоянка
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Санаторный комплекс "Сольва" расположен в живописнейшем уголке - Закарпатье, находится на расстоянии 1,7 км от с.Поляна, 11 км от районного центра Свалява, 65 км от областного центра Ужгород, на высоте 340 м выше уровня моря в урочище Тихое. Регион издавна славился своей неповторимой природой, прекрасным климатом и изобилием минеральных источников, что сложили здесь исключительные условия для отдыха и лечения.

Отдых зимой 2024-2025

Новый год в "Сольва" – это отличный праздник в живописнейшем уголке природы. Новый год в "Сольва" – потрясающий новогодний подарок. Новый год "Сольва" пройдет в предгорье Украинских Карпат в долине реки Пиня.

Удивительная красота природы Свалявского края, ароматные хвойные леса, свежий горный воздух и качественная минеральная вода – все это подарит Вам "Сольва" Новый год. "Сольва" Новый год 2021 –райское место для отдыха с детьми. Семиэтажное здание с комфортабельными номерами, которые обеспечены всем необходимым для полноценного отдыха, 3-х разовое питание, а также ресторан с блюдами закарпатской и европейской кухни, диетических блюда из овощей и обезжиренных продуктов, лаунж и лобби-бары, современная диагностическая и лечебная база, широкий спектр медицинский услуг, высококвалифицированный персонал и развитая инфраструктура – гарантируют Вам "Сольва" цены Новый год 2021. Новый год "Сольва" цены позволят Вам отдыхать так долго, как Вы хотите при этом не нужно тратить огромную сумму денег.

Новый год 2021 "Сольва" к Вашим услугам предлагает крытый бассейн, гидромассаж, джакузи, банный комплекс, инфракрасная и другие виды саун, бильярдный клуб, теннисная площадка, тренажерный зал, зал аэробики и фитнеса, а также оборудованный конференц-зал, дополнительное экскурсионное обслуживание и автостоянка. "Сольва" цены Новый год можно посмотреть на нашем сайте.