Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Детский оздоровительный центр "Искра"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Детский оздоровительный центр "Искра"
Адрес:
Детский оздоровительный центр "Искра"
0
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Детский оздоровительный центр "Искра" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение

Детский оздоровительный центр "Искра" расположен в центре курортной зоны-заповеднике Бердянская коса, которая омывается с двух сторон теплым Азовским морем.

Период функционирования

С июня по август.

Вместимость

280 мест.

Адрес

Украина, г. Бердянск.

Направленность

Детский оздоровительный центр "Искра" принимает на отдых детей.

Дети

Принимаются с7 до 16 лет.

Номерной фонд

Два стационарных, кирпичных, трехэтажных корпуса, в комнатах по 5, 6 человек, туалет и умывальник на этаже, душ рядом, в отдельном помещении. На этажах корпусов находятся сушильные и гладильные комнаты, просторные холлы с телевизорами.

Питание

Пятиразовое, в меню свежие фрукты, овощи, рыбные и мясные блюда, мороженое и выпечка.

Характеристика инфраструктуры

К услугам отдыхающих: футбольное поле, площадки для игры в баскетбол, волейбол, бадминтон, пионербол, теннисные столы, дартс, шахматы, шашки, нарды, библиотека, отрядные беседки, костровое место, танцевальная площадка, детские магазин и кафе с игровыми автоматами, ухоженная зеленая площадка с большим розарием. Территория центра радиофицирована, имеется междугородный таксофон, работает мобильная связь, электронная почта. Программа: спортивные соревнования, эстафеты, театрализованные праздники, забавные викторины, конкурсы, костюмированные шоу, просмотры кинофильмов, цирковые представления, кружки по интересам, дети поют в караоке, учатся танцевать. Завершается день веселой музыкальной дискотекой со светомузыкой. Каждую смену дети ходят в однодневный пешеходный поход, где получают опыт жизни на природе-установка палатки, разжигание костра, приготовление пищи на костре, ориентирование на местности. Купание в море, принятие солнечных ванн проводится ежедневно.

Водоснабжение

Горячая, холодная вода-круглосуточно.

Пляж

Песочный, оборудованный навесами, скамейками, раздевалками и водной горкой. Сектора купания детей обозначены поплавками.