Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Новый 2013 год на природном курорте "Яхонты"!
Акция закончилась

Новый 2013 год на природном курорте "Яхонты"!

Подробное описание акции:
Новый Год всегда дарит надежду на чудо и исполнение желаний, а новогодняя ночь – это единственная в году сказка. Она неповторима, волшебна и незабываема! Природный курорт "Яхонты" приглашает Вас на самый жаркий и экзотический Новогодний праздник по страницам "Книги Джунглей"! Лианы и пальмы, обезьянки и попугаи, туземцы со стрелами, бананы и кокосы! И, конечно, добрый и мудрый Каа со своими друзьями - Багирой, Баллу, Акелло и Маугли!
30.12:
- Приезд, встречный фуршет.
31.12:
- Новогодний банкет;
- Перед началом банкета все желающие смогут принять участие в фотосессии с питоном Каа и веселой обезьянкой;
- Выступление шоу-балета "Рио-Рио" – одного из самых известных танцевальных коллективов Москвы!
- "Show TimeAfrica". Живая игра на диких барабанах, африканские танцы и мастер-класс! Ритмы музыки, которые заряжают энергией. Красочные костюмы, которые радуют глаз. Пластика артистов, которая завораживает. SHOW TIME AFRICA - самое зажигательное Афро-шоу, представленное на территории России!
- "Световое шоу" - Невероятно зрелищное шоу с использованием 27-ми предметов светодиодного и ультрафиолетового реквизита, которые артисты поменяют 12 раз.
- Вокальные номера. Золотой голос Природного Курорта "Яхонты" Лика Soul и непревзойденный Сэр Элвис Маслов споют для вас самые лучшие новогодние хиты!
01.01:
- "Таинственный гиппопотам" - спектакль о загадочном друге в исполнении артистов Государственного Академического Центрального Театра Кукол им. Образцова С. В.
- Анимационные программы. Как всегда команда анимации готовит для Вас целый ряд новогодних мероприятий! Среди них: интерактивные, спортивные, развлекательные и музыкальные программы для взрослых и детей, творческие мастерские и мастер-классы, поисковые игры, турниры и соревнования.
- Уличные гуляния. Что может быть лучше чем в первый день Нового года выйти на Ярмарочную площадь по хрустящему под ногами снегу, попить горячего глинтвейна, поесть вкусного и ароматного шашлычка, подышать свежим и снежным лесным воздухом и потанцевать под зажигательные ритмы приглашенной в гости группы "Шао? Бао!"
- Праздничный салют!
02.01:
- Отъезд Гостей.
Галерея фотографий отеля Яхонты:
 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).