Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Русский Новый год в отеле "Тропикана"
Акция закончилась

Русский Новый год в отеле "Тропикана"

Подробное описание акции:
Подмосковный отель "Тропикана" приглашает всех почитателей настоящих русских традиций отпраздновать Новый год с размахом да удалью, как это делали наши предки во времена царей государства Российского!
Всех гостей ждёт полная волшебства и сюрпризов новогодняя ночь. Красочное костюмированное шоу от очаровательных танцоров варьете "Fusion" не оставят равнодушным даже самого искушённого зрителя, участники теле-проекта "Минута славы" фокусники-иллюзионисты Дмитрий Рыбкин и Елена Колмыкова удивят ловкостью рук и искусством перевоплощения, а музыканты кавер-группы "All my secrets" сыграют самые знаменитые танцевальные хиты! Не забыли мы и про Деда Мороза и Снегурочку, которые на санях самокатных приедут на наш Новый год прямо из самого Великого Устюга! И всё это будет подчёркнуто элементами изысканного разносольного русского меню, где и рыбка запечёная, и чарка золочёная!
Ну, а 1-го января, в день похмельный да праздничный, гостей ждут уличные гуляния с русским народным ансамблем "Тень-потетень" под шашлычок да медовуху, а также выступление цыганского ансамбля театра "Ромэн", под песни которого ноги сами в пляс пускаются!
Продолжатся гуляния 2-го января. Дорогих гостей ждёт веселье на потеху да угощения удивительные! С утра добры молодцы из клуба исторической реконструкции "Серебряный волк" устроят игрища молодецкие в деревеньке, созданной по прототипу средних веков, а вечером – танцевальные хиты всех времён и народов в исполнении певца и гитариста Александра Нордова.
Приезжайте все, кто любит вкусно поесть да всласть повеселиться, на русский народный Новый год-2014 в подмосковный отель Tropicana!
Галерея фотографий отеля Тропикана Парк:
 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).