Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Морской круиз на яхте с отелем "Вилла Елена"!
Акция закончилась

Морской круиз на яхте с отелем "Вилла Елена"!

Подробное описание акции:
Знакомство с морем, как встреча с любимым человеком – запоминается на всю жизнь. Приезжая в Ялту, Вы можете любоваться просторами Черного моря с берега, или отправиться покорять их на комфортабельной яхте.
Отель "Вилла Елена" приглашает Вас в круиз. Представьте себе: ровный ход яхты, шелест волн за бортом, встречный соленый ветер с привкусом приключений… Полное единство с природой, свобода, и впереди нет ни единого препятствия! Вы можете самостоятельно управлять судном под руководством опытного шкипера или просто нежиться на солнце.
Морской круиз позволяет воплотить массу идей. Это может быть ознакомительная прогулка вдоль полуострова, романтическое свидание с шампанским, предложение руки и сердца и даже празднование в узком кругу. Наши мастера организуют легкий фуршет с напитками и изысканными закусками.
Это незабываемый отдых для компании друзей, которые хотят понырять с аквалангами, и влюбленной пары, которая хочет побыть в уединении. Десятки ярких фотографий и неподражаемые, искренние эмоции. Все это Вас ждет в морском круизе от отеля "Вилла Елена"!
Галерея фотографий отеля Вилла Елена:
 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).