Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
"Водный бум" в курортном комплексе "Гранд Отель Поляна"
Акция закончилась

"Водный бум" в курортном комплексе "Гранд Отель Поляна"

Подробное описание акции:
Как здорово после напряженных рабочих будней, наполненных впечатлениями и переживаниями, предаться отдыху у воды в курортном комплексе "Гранд Отель Поляна". Сделать заплыв в 50-метровом бассейне или посетить групповые занятия по аквааэробике – выбор только за вами. А может, вы просто захотите удобно расположиться в шезлонге, вдыхая целебную силу горного воздуха в неповторимом сочетании с ароматом хвои.
После пребывания на ярком солнце побалуйте себя расслабляющими процедурами в современном бальнеологическом комплексе. Шотландский, гидровакуумный, подводный массажи... Эти и другие процедуры помогут избавиться от усталости, ощутить покой и умиротворение. Посещение комплекса сделает еще приятнее бонус от Chandelle Blanche Medi SPA & Beauty Lounge – с 02.06 по 15.06 при покупке двух спреев термальной воды Evian, душ Шарко вы получаете в подарок!
Для гостей, желающих получить еще больше впечатлений, отель предлагает посетить всесезонный аквапарк ОКЦ "Галактика", который находится в десяти минутах ходьбы от отеля. Уникальный комплекс водных развлечений объединяет аттракционы для посетителей любого возраста. Четыре водные горки для любителей острых ощущений, 12 бассейнов, водопады и водные пушки, джакузи и воздушные гейзеры – это то, что надолго запомнится взрослым. Для малышей в аквапарке организован отдельный детский городок "Африка".
Идеальный вечерний сценарий – после многочасовой водной феерии отправиться на ужин в Бар B у открытого бассейна. Ароматные блюда, приготовленные на открытом мангале, бокал вина и DJ-сеты станут достойной увертюрой насыщенной программы.
Галерея фотографий отеля Гранд Поляна:
 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).