Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Оздоровление в санатории Отрадное!
Акция закончилась

Оздоровление в санатории Отрадное!

Подробное описание акции:

В санатории Отрадное Вы можете пройти программу для метеозависимых людей.

Программа предназначена для профилактики или коррекции повышенной метеочувствительности у людей практически здоровых или имеющих хронические заболевания. Повышенная метеочувствительность – причина плохого самочувствия, депрессии, хронической усталости, ухудшения течения болезней и развития опасных осложнений.

Снижаем метеозависимость – уникальная программа, разработанная специалистами МЕДСИ, которая на основе новейших медицинских достижений решает проблемы, связанные с метеозависимым ухудшением состояния организма человека и позволяет уменьшить или предотвратить развитие патологических реакций организма на неблагоприятные погодные условия (перепады атмосферного давления, температуры воздуха и др.).

Программа включает курсовое применение биоэнергетических ванн «BIOLONG» в сочетании с процедурами структурно-резонансной электростимуляции и электромагнитотерапии, специально подобранную физическую активность и лечебный массаж. Базовым действующим веществом биоэнергетических ванн «BIOLONG» является митофен – антиоксидант-антигипоксант пролонгированного действия, водорастворимый аналог Коэнзима Q-10, который при явлениях кислородной недостаточности любого происхождения предотвращает повышенное образование свободных радикалов, снижает потребность тканей в кислороде, способствуя полному его усвоению и повышению энергообеспечения живых клеток.

Структурно-резонансная терапия – новейшее слово в физиотерапии, когда воздействие на организм осуществляется комплексом свойственных человеку регуляторных частот, что ведет к восстановлению нарушенных функций на уровне клеток, органов и систем человека.

В санатории используются эффективные инновационные немедикаментозные технологии, которые безвредным для здоровья способом помогают адаптироваться вашему организму к резким колебаниям погоды.

В санатории МЕДСИ Отрадное Вы можете пройти курс профилактики/коррекции повышенной метеочувствительности при круглосуточном пребывании в санатории или амбулаторно (без проживания и питания).

Положительные эффекты программы:

  • Увеличение толерантности к психоэмоциональным нагрузкам
  • Снижение тревожности
  • Нормализация сна
  • Улучшение общего самочувствия и настроения
  • Повышение работоспособности и жизненного тонуса

Программа рассчитана на 14 дней

Стоимость программы — 18 390 рублей

Состав программы

Наименование медицинской услуги по программе

Количество процедур

Стоимость программы, руб.

Анкетирование для определения метеозависимости

1

18390

Осмотр врача-специалиста первичный

1

Осмотр врача-специалиста повторный

1

Консультация по питанию

1

Электрокардиография с расшифровкой данных

2

Измерение массы тела

2

Ванны жемчужные «BIOLONG»

10

Структурно-резонансная электромагнитотерапия на аппарате «РЕМАТЕРА»)

10

Структурно-резонансная электростимуляция на аппарате «РЕКЭЛСИ»

10

Групповые занятия лечебной гимнастикой в зале с инструктором ЛФК или «скандинавской» ходьбой по парку санатория (64 га) и набережной реки Синичка с сертифицированным тренером

10

Массаж воротниковой зоны

8

Оксигенотерапия (кислородный коктейль)

10

 

Галерея фотографий cанатория Отрадное:
 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).