Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Лето 2018 от Курортного Магазина!
Акция закончилась

Лето 2018 от Курортного Магазина!

Подробное описание акции:

Курортный Магазин объявляет продажи туров на летний сезон 2018 года открытыми! Мы рады предложить вам самые популярные направления по территории России и СНГ!

Лето – это самое лучшее время года для проведения отпусков, каникул и выходных дней, со своими близкими людьми и друзьями. Конечно, во всех сезонах есть свои преимущества, но именно лето – это "сезон отпусков"! Где то далеко внутри нас - лето ассоциируется с отдыхом, выездами на природу, поездками в деревни и на дачи, поездками на морские побережья или горы. И именно летом мы пытаемся выбрать время для отпуска. Каждый человек выбирает сам, какой отдых ему ближе. Кто-то предпочитает целыми днями лежать и греться на пляже, кому то ближе активный отдых с экскурсиями и путешествиями, некоторые едут в заснеженные горы, а кто-то старается совместить все это вместе.

За долгую, надежную работу Курортного Магазина, наша команда собрала специально для Вас все самые лучшие предложения от лучших отелей, домов отдыха и пансионатов. Сотрудники Курортного Магазина готовы помочь с выбором отеля или места отдыха, в зависимости от Ваших пожеланий подберут тур на необходимых для Вас условиях.

Галерея фотографий cанатория Сочи:
Галерея фотографий cанатория Мисхор:
Галерея фотографий cанатория Саки:
Галерея фотографий cанатория Надежда:
Галерея фотографий cанатория Архипо-Осиповка:
Галерея фотографий пансионата ЮгРа:
 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).