Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Озеро Белое - Движение без боли
Акция закончилась

Озеро Белое - Движение без боли

Подробное описание акции:
В санатории "Озеро Белое" до 28.02 действует оздоровительная программа лечения при заболеваниях органов костно-мышечной системы.

Показания к проведению программы по лечению костно-мышечной системы:

Дорсопатии, деформирующие дорсопатии, спондилопатии, болезни мягких тканей, деформирующий полиостеоартроз, остеохондроз позвоночника, болезни мышц, поражения синовиальных оболочек и сухожилий. Все заболевания с недостаточностью функциональной способности суставов выше 2 степени, без нарушения функции передвижения, не требующие постороннего ухода и использования коляски.

Одним из основных лечебных факторов в лечении заболеваний органов движении и костно-мышечной системы в санатории Озеро Белое является природный минеральный рассол, добываемый из скважины глубиной более 1000 метров на территории санатория. По характеристике это хлоридно-натриево-кальциевый минеральный рассол слабо-щелочной реакции с достаточно высоким содержанием брома и минерализацией 150 г/литр. Рассол обладает выраженным противовоспалительным и рассасывающим действием, а благодаря содержанию брома оказывает успокаивающий эффект.

Продолжительность программы от 8 до 21 дня.
Стоимость проживания с лечением – от 3 100 руб./чел./сутки.
 
Посмотреть все санатории Москвы и Подмосковья вы можете в нашем каталоге "Санатории Подмосковья"
Галерея фотографий cанатория Озеро Белое:
 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).