Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
"Ершово" - Маевка!
Акция закончилась

"Ершово" - Маевка!

Подробное описание акции:

Приглашаем вас провести майские праздники в парк-отеле "Ершово", окунуться в историческую атмосферу советской маевки, стать непосредственным участником всех праздничных мероприятий, спортивных, детских, тематических и музыкальных ретро-событий, посвященных Первомаю!

В программе праздничного заезда:

30 апреля- Веселый субботник с призами "Мир, Труд, Май!", спортивный праздник "Будь готов!";

1 мая – Исторический первомайский парад и праздничная маевка на всей территории парк-отеля. Духовой оркестр, танцы под гармонь, праздничная музыкальная программа "Назад в СССР", детская анимация, конкурсная программа "Рабочий и колхозница";

 2 мая – Развлекательная программа "Отдых трудящихся" для взрослых и детей: мастер-классы по изготовлению скворечников, праздничных открыток, вечер знакомств на танцплощадке, ретро фото-сессия, праздничная музыкальная программа в ресторане;

3 мая – Праздничная сдача нормативов "ГТО", веселые старты для всей семьи "Ячейка общества", кулинарный мастер-класс "Пирожное картошка", и многое многое другое!

Галерея фотографий дома отдыха Ершово:
 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).