Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Недорогой семейный отдых в Геленджике

Семейный отдых в Геленджике

Где можно хорошо провести отпуск всей семьей? Отличным выбором будет семейный отдых в Геленджике. Теплое море, песчаный пляж в центре города оставят массу положительных эмоций. Город можно обойти вдоль набережной, любуясь на водную гладь, синее небо. В Геленджике туристов ждет дешевый семейный отдых. Хотя в городе много достопримечательностей и мест для развлечений.

Аквадискотека и множество ресторанов, кафе, баров ожидает любителей ночных развлечений. "Парк Адмирала Врунгеля" ждет не только маленьких любителей покататься на каруселях, но и взрослых. Аттракционы "Кобра", "Марс" и другие предназначены как раз для них. А огромное колесо обозрения с открытыми креслами и закрытыми кабинками позволит взглянуть на город и море с высоты птичьего полета.

Желаете взглянуть на животных? Тогда вас ждет "Сафари-парк", где представлено множество животных, проживающих почти в реальной среде обитания. Лев и львица, медведи, лисы, волки и другие обитатели "Сафари-парка" ждут гостей. Недорогой семейный отдых в Геленджике подарит массу впечатлений. Чего только стоит поездка на канатной дороге! В конце пути туристов ожидает ресторан с открытой обзорной площадкой, танцполом.

Вокруг Геленджика много гор, живописных уголков природы, куда можно заказать экскурсию. Опытный гид расскажет историю города, покажет и расскажет все подробности о флоре и фауне. Можно отдохнуть и расслабиться на водной глади, прокатившись на катере, в конце путешествия желающим будет предложено окунуться в воду в открытом море. Также вы узнаете, где снимали знаменитые советские фильмы.

Предпочитаете морские глубины? В Геленджике есть клубы дайвинга, где вас не только обучат погружаться, но и расскажут много интересного. Всей семьей можно отправиться в "Золотую бухту". Это известный крупный аквапарк, где царит веселье и радость.

В начале июня Геленджик наполняет масса людей. В это время проводится карнавал в честь открытия сезона купания. Зрителей ожидают развлечения, выступления звезд России и Краснодарского края, конкурсы и необычные зрелища.

Город Геленджик – семейный отдых с удовольствием и массой впечатлений.

Рекомендуемые отели

Статьи по теме

 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).