Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Семейный отдых на Селигере в средней полосе России

Чем известен Селигер

Одним из красивейших мест России является Селигер, расположенный всердце Валдайской возвышенности. Семейный отдых на Селигере пользуется огромной популярностью: привлекает не только живописная местность, но и высокий уровень обслуживания. Недорогой семейный отдых на Селигере станет прекрасной возможностью для многих людей чудесно провести время, а необыкновенная энергетика поможет расслабиться и ощутить утраченное чувство покоя, гармонии.
 
В Селигере отдыхали такие известные личности, как Островский А.Н., Шишкин И.И., Толстой Л.Н., Рябушкин А.П. и другие.
 
Здесь вы сможете найти себе жилье, которое будет отвечать требованиям каждого члена семьи. Селигер располагает современной комфортабельной базой отдыха среди природы: в гостинице или в коттедже, в пансионате или санатории – какой бы вариант не выбрали, вы будете очарованы этим районом. Для всех на Селигере найдется заветное место, которое навсегда запомнится, куда захочется возвращаться снова и снова.
 
Селигер известен своими широкими экскурсионными возможностями: рыбалкой, охотой и разнообразными видами активного отдыха.
 
Не пропустите поездку на Нилову пустынь: здесь расположен действующий мужской монастырь, вы сможете послушать легенду о монахе Ниле, узнать историю создания лавры, посетить храм, подняться на колокольни, откуда перед вами откроется чудесный вид Селигера.
 
Селигер семейный отдых сделает незабываемым при посещении Святого Оковецкого источника и Истока Волги, здесь вы испытаете потрясающее чувство, стоя одновременно на двух берегах великой реки.
 
Селигер – край с удивительно чистыми озерами, свежим воздухом, здесь вы можете наслаждаться тишиной и спокойствием, которые дарит нам природа и которой нам так не хватает в городе.
 
Семейный отдых в России принесет массу положительных эмоций и впечатлений.

Рекомендуемые отели

Статьи по теме

 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).