Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Недорогой отдых на Волге с семьей, отдых в Казани

Удивительная сказка Волги

Провести семейный отдых на Волге - что может быть лучше? Эта известная река всегда имела особое значение для русского народа.
 
Незабываемый недорогой семейный отдых на Волге в красивых и уникальных по своим ресурсам местах приглашает нас окунуться в этот чудный мир.В этом живописном уголке России вы сможете спрятаться от душной суеты города, уединиться, расслабиться.
 
Здесь на высоком уровне отработана организация охоты и рыбалки. Рыболовные центры отдыха на реке Волга предлагают различные семейные туры.
 
Посетите рыболовно-охотничью базу "Тутинка", здесь вас ждут круглый год. К вашим услугам: профессиональная, любительская и зимняя подледная рыбалка, подводная охота, спортивная рыбная ловля, охота. Вашей добычей станут сом, сазан, щука, окунь и многие другие виды рыб.
 
Семейный отдых на Волге в Казани, Нижнем Новгороде, Саратове и любом другом городе оставит у вас самые приятные впечатления. У вас будет возможность насладиться лучшими пейзажами, профессиональным обслуживанием и приятной атмосферой. Инфраструктура места разнообразна, есть рестораны, чья кухня удивит даже самого изысканного гурмана. Заведение рассчитано на пребывание 40 человек, здесь вы сможете прекрасно отпраздновать любую знаменательную дату, начало и окончание охоты, рыбалки и любого другого торжества. Побывав здесь однажды, вы захотите приезжать сюда снова и снова.
 
На Волге построено много больших индустриальных городов: Ярославль, Саратов, Самара, Нижний Новгород, Казань и другие. Все они известны своими архитектурными памятниками, музеями.
 
Ваш семейный отдых на Волге будет сказочным, впечатления от него будут самые разные, но самое главное - вы зарядитесь положительной энергетикой на весь год.

Рекомендуемые отели

Статьи по теме

 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).