Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Речные круизы Москва - Астрахань, круизы на теплоходе из Москвы

Речные круизы – что входит в стоимость путевки

Отправиться в круиз на комфортабельном теплоходе – это отличный вариант отдыха, особенно в теплое время года, когда теплый весенний ветер и солнечные лучи позволяют увидеть всю красоту пробуждающейся природы. К тому же это недорогой и доступный вид отдыха, как для взрослых, так и для семей с детьми.
 
Независимо от того, выбираете ли вы прогулки на теплоходе по Москве или речные круизы из Москвы в Астрахань, теплоход и его персонал рад предоставить вам следующие услуги, стоимость которых включена в цену путевки:
- Размещение в каюте выбранной вами категории
- Трехразовое питание на борту теплохода, в комфортабельном ресторане
- Разнообразная развлекательная и экскурсионная программа на всем протяжении круиза.
 
Как правило, в стоимость круиза не включают крепкие напитки, переговоры по стационарному телефону, суммы чаевых для обслуживающего персонала, услуги сауны на борту судна, а также доставку пассажиров к причалу пункта отправления и отъезд из пункта назначения. Это стандартные правила перевозки пассажиров речным видом транспорта.
 
Если вы выбрали путешествие длиной в несколько дней, например, речные круизы из Астрахани, то вам могут быть предоставлены следующие дополнительные услуги за отдельную плату: солярий и бар, бильярд и прогулки на водном мотоцикле, выдача напрокат спортивного инвентаря, услуги сауны и пункта оказания медицинской помощи.
 
Чтобы заказать путевку на теплоход, например, на круиз на теплоходе из Москвы, вам потребуется минимум документов. Это паспорт для совершеннолетних туристов и свидетельство о рождении для детей.
 
Вы можете заранее забронировать номер на теплоходе, это можно сделать сразу же при покупке путевки или позже, позвонив по указанному в путевке телефону. Услуга бронирования оказывается бесплатно.

Рекомендуемые отели

Статьи по теме

 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).