Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Речные круизы в Ярославль

Речное путешествие в город Ярослава Мудрого

В последнее время все большую популярность приобретают речные круизы по известнейшим городам России. Во-первых, на теплоходе речные круизы совершаются с комфортом, свойственным хорошим отелям, а, во-вторых, во время речного путешествия можно посетить многие города с минимальной тратой времени. Россия и речные круизы стали неотделимы друг от друга, так как, только увидев столь могущественные русские реки, как Волга и Ока, посетив знаменитые русские города, можно судить об исторической судьбе Русской земли.
 
Среди наиболее значимых городов России в разрезе исторического вклада особо выделяется город Ярославль, именно поэтому речные круизы в Ярославль столь актуальны.
 
Выбрав для путешествия круиз в Ярославль, вы получите массу приятных впечатлений и поближе познакомитесь с историей одного из самых древних городов Руси, который, как известно, был основан еще князем Ярославом Мудрым.
 
В Ярославле вы посетите церковь Ильи Пророка, славящуюся великолепными по красоте фресками, церковь Николы Надеина с золоченым иконостасом, пятнадцатиглавую церковь Иоанна Предтечи и Спасо-Преображенский монастырь, где в давние времена была найдена рукопись "Слово о полку Игореве".
 
Но не только церквями и соборами славен данный город, круиз в Ярославль позволит окунуться в легендарное время купечества. Только в Ярославле вы сможете увидеть настоящие дома купцов, познакомиться с купеческими традициями и купить исконно русские сувениры.
 
речные круизы в Ярославль помогут не только пополнить свои знания в истории, но и создадут наиболее комфортные условия для отдыха. Во время путешествия вы сможете насладиться красотой русской природы, отдохнуть от суеты города, набраться сил для новых свершений.

Рекомендуемые отели

Статьи по теме

 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).