Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Расписание речных круизов 2009, круизы по рекам

Речные круизы по Волге – великолепный отдых!

Круизы на теплоходе по России с каждым годом становятся все популярнее, и неудивительно, ведь это великолепная возможность не только прекрасно отдохнуть на борту фешенебельного лайнера, но и познакомиться с достопримечательностями городов России. Кроме того, круизы по рекам – это не только экскурсионные программы, но и насыщенные культурные мероприятия по вечерам: живые концерты классической музыки, поэтические вечера, эстрадные выступления, дискотеки и многое-многое другое. А любители спокойного отдыха по достоинству оценят возможность в романтической обстановке выпить чашечку ароматного кофе или бокал вина на палубе лайнера, любуясь закатом и красотами окружающей природы.
 
Среди речных круизов по России наибольшей популярностью пользуются речные круизы по Волге. На ее берегах, которой раскинулось большинство городов "золотого кольца". Во время круиза по Волге времени на знакомство с достопримечательностями каждого города будет предостаточно, так как стоянка в особо крупных и интересных городах длиться целый день. Путешествуя по Волге, вы сможете увидеть такие города, как Пермь, Углич, Кострома, Нижний Новгород, Волгоград, Ярославль, Астрахань и другие. Комфорт вам обеспечен: каждый круизный теплоход – настоящий комфортабельный отель. Но главная достопримечательность такого круиза – сама река Волга со своим изменчивым характером, силой и величественной красотой.
 
Обычно круизы по Волге занимают в среднем неделю, но существуют круизы выходного дня, благодаря которым можно отдохнуть от суеты большого города и набраться сил для новых свершений. Расписание речных круизов на 2009 год позволит выбрать путешествие на любой вкус и любые возможности.

Рекомендуемые отели

Статьи по теме

 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).