Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отдых на теплоходе, экскурсии на теплоходе, туры на теплоходе по россии

Туры на теплоходе – отличный вид отдыха

Хочется убежать от городской суеты, и в этом желании нет ничего не возможного. Лучший вариант для экстренного отдыха – это туры на теплоходе по России. Речные туры дают возможность окунуться в мир новых ощущений и незабываемых минут. Вы будете долго находиться под впечатление звездного неба, тихого шепота волн, веселых дискотек и конкурсов, и тех красот природы, что вы увидите. Великолепная смесь из свежего воздуха, чистой воды и приятных впечатлений не дадут вам заскучать, и вы оцените по достоинству отдых на теплоходе.
 
Пассажиры комфортабельного теплохода могут насладиться красотой реки и совершить увлекательные экскурсии на теплоходе по городам России, посетив музеи, монастыри, памятники старины.
 
Речные круизы Пермьэтот маршрут интересен тем, что проходит через многие древние города России – Казань, Соликамск, Кострома, Нижний Новгород. Эти города славятся своими достопримечательностями. Кострома, город, основанный Юрием Долгоруким в 1152 году. Стоит посетить Ипатьевский монастырь, где благословлялся на царство первый русский царь. Казань с историческими памятниками - Петропавловским собором, мечетями - Азимовской, Кул-Шариф, Марджани.
 
Эти города как бриллианты в истории России сверкают каждый своим неповторимым блеском, но и сама Пермь не уступает этим городам по богатому и интересному прошлому. Основанный при Петре Великом город, всегда выделялся предприимчивостью и трудолюбием своих жителей. Разработанный в XIX веке пермский царь-молот, проекту которого присуждена высшая награда на всемирной промышленной выставке в Вене, дает прекрасную оценку промышленности того времени.
 
На сегодняшний день Пермь славиться своими музеями. Пермская художественная галерея, относится к самым богатым в России хранилищам шедевров русской иконописи. Единственный на Урале, расположенный недалеко от Перми, архитектурно-этнографический музей-заповедник "Хохловка", в нем размещены перевезенные уникальные деревянные постройки XVII-XIX веков.

Рекомендуемые отели

Статьи по теме

 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).