Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Речные круизы на Соловки, круиз на Соловецкие острова, теплоходный круиз на Соловки

Незабываемые речные круизы на Соловки

Многие, наверное, слышали о Соловецких островах, но не каждый знает о том, что прекрасный исторический памятник. Люди с разных уголков мира стремятся в Россию, чтобы посетить этот архитектурный заповедник. Соловки получили статус природного музея. Многие молодые пары мечтают отправиться на Соловецкие острова в круиз. И сегодня это доступно, поскольку стоимость таких путешествий довольно демократична.
 
Речные круизы на Соловки организуются уже достаточно давно, поэтому данный маршрут называют классическим. Все, кто хоть раз побывал в этих красивейших местах, хотят вернуться сюда снова и снова. И если люди еще не определились с туром, то многие менеджеры советуют им именно теплоходный круиз на Соловки, ведь никто еще не остался разочарованным после увиденного.
 
Верующие обязательно захотят посетить Соловецкий монастырь, представляющий собой "культурное наследие" ЮНЕСКО. Его частью являются такие соборы: Успенский, Преображенский, Троицкий, а также храм преподобного Германа и храм Благовещенья. Никого не оставит равнодушными и архитектура скитов, расположенных на горе и у озера.
 
Речные круизы и цены на дополнительные экскурсии, кроме ранее запланированных, очень приемлемы. Здесь можно и отдохнуть, великолепно провести время в романтической обстановке благодаря уникальности пейзажей и архитектуры, и одновременно познакомиться с историей этого прекрасного места.
 
Кроме того, вы отлично отдохнете во время путешествия на борту теплохода. К вашим услугам ресторан, различные развлекательные программы, музыка и многое другое. Однако билеты следует бронировать заранее, в противном случае, в наличие может не оказаться именно тех билетов, которые необходимы. А если заказ будет осуществлен за сезон, то возможно, вы получите выгодные скидки.

Рекомендуемые отели

Статьи по теме

 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).