Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионаты, санатории поселка Новомихайловский

Активный отдых на берегу Черного моря

На берегу Михайловской бухты, недалеко от известного курорта Туапсе, расположен поселок Новомихайловский. Сегодня это очень популярное курортное место с великолепным пляжем, современной инфраструктурой и даже недавно построенным яхт-клубом.
 
В пансионаты в п Новомихайловский ежегодно приезжают тысячи отдыхающих, чтобы насладиться морем и солнцем. Также, множество людей приезжает в санатории в Новомихайловский, чтобы поправить свое здоровье. Среди пансионатов поселка Новомихайловский есть и суперсовременные элитные постройки, и более простые мини-пансионаты, гостиничные комплексы и базы отдыха. Каждый отдыхающий непременно сможет выбрать тот уровень комфорта, который ему необходим для полноценного отдыха в пансионатах Новомихайловского.
 
В п Новомихайловский пансионаты в основном расположены недалеко от моря. Пляж здесь усыпан мелкой галькой, ходить по которой очень полезно, поэтому в Новомихайловском в санаториях отдыхающим рекомендуют прогуливаться вдоль моря босиком. пансионаты в Новомихайловском предлагают всем желающим не только отдых на пляже, но и множество активных развлечений – экскурсии, дайвинг, туристические походы.
  
Словом, приезжайте в Новомихайловский в пансионаты – и вы узнаете, что такое настоящий отдых.

Рекомендуемые отели

Статьи по теме

 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).