Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Дома отдыха, базы отдыха в Шепси

Спокойный и комфортный отдых у моря

Чтобы с комфортом отдохнуть близ Туапсе в прекрасном курортном местечке, приезжайте в дома отдыха в Шепси. Вас приятно удивят чистое побережье, развитая инфраструктура, которая сочетается с атмосферой покоя и размеренности.
 
Дома отдыха Шепси работают на протяжении всего сезона, а здесь он тянется с мая по октябрь, обслуживая тысячи отдыхающих. Сюда приезжают для отдыха и оздоровления с детьми, поэтому в Шепси дома отдыха обязательно располагают всем необходимым для детского отдыха. Построены детские площадки, на территории многих домов отдыха есть даже бассейны для детей, а на пляже на мелководье устраивают загородки, где дети резвятся под присмотром взрослых. Все базы отдыха в Шепси обустроены наилучшим образом для спокойного семейного отдыха у моря.

Рекомендуемые отели

Статьи по теме

 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).