Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Где провести летний отдых? | "Курортный магазин"

Где провести летний отдых?

Куда поехать отдохнуть летом? Этим вопросом задается каждый человек, как только пригреет весеннее солнышко. Ведь раннее планирование отпуска позволяет не только выбрать оптимальный вариант отдыха, но и сэкономить семейный бюджет.

Поближе к природе

Бывает, что нет желания уезжать далеко. Или семейные обстоятельства не позволяют улететь в теплые края. Но это не причина отказываться от отдыха. Десятки пансионатов и санаториев, в пределах родной местности, приглашают отойти от рабочих будней в тишине леса, у речки или озера. А если есть возможность еще и поправить здоровье, такой отдых принесет двойную пользу. Вас ждут санатории Кировской области, Подмосковья, Кабардино-Балкарии, Кавказа и многих других регионов.

Кому показан отпуск на природе в родных пенатах? Родителям с маленькими детьми, для которых нежелательно кардинально менять климат, пожилым людям, плохо переносящим переезды, и тем, кто по состоянию здоровья должен находиться в пределах родного региона.

Море, море…

Что может быть лучше созерцания морского прибоя под теплыми лучами южного солнца? О пользе морских процедур для лечения и профилактики многих заболеваний — говорить не приходится. Море любят все — взрослые и дети. Неописуемая природа Абхазии, детские пляжи Краснодарского края, уникальный климат Южного Берега Крыма — подарят массу позитивных впечатлений на весь год.

Зеленый туризм

Если отпуск в загородном пансионате или санатории на берегу моря не входит в ваши приоритеты, вопрос о том, где провести летний отдых остается открытым. Его решение может быть простым: гостевые дома, базы отдыха Карелии или Алтайского края. Что может быть лучше, чем просыпаться под пение птиц на берегу таежного озера или наслаждаться экологически чистыми ягодами на завтрак? Посещение Валаама, рыбалка, сплав по горной реке, катание на лодке по каньону и много других развлечений, сделают ваш отдых ярким и незабываемым.

Выбрать оптимальный вариант просто, воспользовавшись нашим каталогом «Лето 2017».

Рекомендуемые отели

    Статьи по теме

         
        ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
        Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
        «Курортного магазина».
        ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
         

        Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
        ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

        К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).