Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Что посмотреть на майские праздники 2017 в Подмосковье

Что посмотреть на майские праздники 2017 в Подмосковье

Часто ли у вас бывает так, что вы возвращаетесь домой абсолютно обессиленные? Ни для кого не секрет, что учёба и профессиональная занятость забирают очень много сил. В XXI веке отдых представляется неотъемлемой потребностью человечества, только не все это понимают. Здорово расслабиться можно на специально выделенных выходных, на которых в течение нескольких дней появится долгожданный шанс уехать куда-то или же побывать очевидцем понравившегося мероприятия. Если вы только что задали вопрос: "Что посмотреть в Подмосковье на майские праздники?", - то будьте уверены, что найдёте, как минимум, пару вариантов времяпрепровождения, которые вас заинтригуют.

Отдыхать жители Российской Федерации будут с 29 апреля по 1 мая, а затем с 6-го по 9-е числа финального месяца весны. Очень много дней, которые нужно заполнить делами, способными "оторвать" от бытовой и повседневной жизнедеятельности.

Фестиваль "Мотоармия"

Такого в России ещё не было! В парке "Патриот" произойдёт празднество на мототранспортных средствах. Единственная в своём роде подобная процедура во всей стране! Если вы по воле обстоятельств обнаружились почитателем мотоциклов, то неизбежно получите колоссальное количество положительных эмоций от происходящего, поэтому непременно приходите!

Наши каскадёры поразят зрителей своими талантами, а при каждом экстремальном приёме вас ждёт приятное удивление от мастерства наших сопричастников! Также есть уникальная допустимость осуществить визит на тематическую ярмарку, приобрести что-нибудь на память и сделать несколько запоминающихся фотоснимков.

Литературно-музыкальная сказка «Конёк-горбунок»

Невероятное совмещение литературы и музыки наглядно отображено в "Коньке-горбунке", которая будет продемонстрирована двадцать девятого в 12:00. Спецификой именно этой постановки будет то, что прямо при вашем посещении песчинки будут превращаться в холсты!

Передвижки

Музей-заповедник "Зарайский кремль" предоставил экспонаты для выставочного объединения на колёсах, который завершится 30-го. У каждого будет способ изучить быт, культуру, характерные черты народов, познакомиться с большинством комплектов, имеющих значимость для археологии, живописи и многих других общественных сторон.

Выставка пейзажиста 19-го столетия

Любители русского искусства обязательно оценят данный замысел! 2017-й год - 185-й год со Дня Рожденья общеизвестного всем живописца Ивана Ивановича. В честь этого юбилея в музейно-выставочном комплексе "Новый Иерусалим" создано культмероприятие такого масштаба.

Отличительным атрибутом является то, что вы не заметите здесь предельно распространённые картины, потому что коллекция ориентирована именно на его редкие творения, о которых многие могли даже и не слышать. Именно эти произведения в полной мере раскрывают своеобразие обличья и характера Шишкина. Можно даже узреть последний, незаконченный плод созидания художника, в процессе расписывания которой, считается, он и умер.

Показ можно будет посетить до Дня Великой Победы!

"Небеса покорены!"

Фотокарточки, сделанные Аракчеевым Иваном Алексеевичем в годы Первой Мировой войны, можно будет детально рассмотреть во Фряновском историко-краеведческом музее. Возможно, кто-то проникнется атмосферой, вспомнит минувшие тяжёлые года. Если вас интересует история, то концепция превратится в удобный случай поближе приобщиться к тому, как жили люди во время боевых действий. Дочь Аракчеева доработала и обработала фотографии до того вида, в котором они сейчас предстают перед ценителями прекрасного.

Дополнением к этому явилась презентация моделей самолётов тяжелейшего сражения.

Аж до почти середины месяца каждый сможет насладиться занимательными и неповторимыми изображениями и предметами, которые старательно были собраны к тематике 9-го!

Экскурсия с элементами квеста

Любите пораскинуть мозгами над сложными загадками? А хотите быть участником невеликого софизма? Всё это можно воплотить в жизненный путь на квест-экскурсии!

Предыстория такова: на ферме поначалу всё было в порядке, как вдруг резко начали появляться чёрные яйца неизвестного происхождения!

Смельчакам предстоит разузнать, какой образ жизни ведут эти загадочные страусы, чем они обычно питаются, занимаются. Скорлупа, кстати, тоже может очень многое рассказать и приблизить к заветному решению головоломки!

Команды должны состоять из 20-30 человек, каждый платит всего 500 рублей за участие. Не только квест будет предоставлен организаторами, но и проведование укромных уголков территории ранчо, в которое включены очень животрепещущие анимации и прочие эффекты.

Компаниям необходимо включать в себя хотя бы одного взрослого, который автоматически становится её капитаном. Лидер имеет огромные преимущества, одно из них - стоимость. Эта исключительная и ответственный личность поучаствует всего за 400 р.!

Вряд ли вы где-то встретите мастер-класс по приготовлению омлета из страусиных яичек! За невысокую дополнительную плату у нас имеется такая выполнимость: по окончании готовки можно даже продегустировать сотворённую на ваших глазах пищу!

Праздничный день для всей семьи!

Считаете себя счастливчиками? Приглашаем 7-го на семейный досуг "Мы победители"! В культурном центре "Усадьба Кривякино" у каждого будет благоприятная пора внести свою лепту в развивающих заданиях в стиле военных годов. Особенно интересно будет тем, кто хорошо знаком с событиями родного государства 1941-1945 годов. Гарантированно и бесплатно вы обогатитесь знаниями об азбуке Морзе, технике боя штыками, научитесь и усовершенствуете стрельбу в тире и разгадаете кроссворд, подготовленный по мотиву осады и обороны. В конце учредители помогут сохранить эти часы в сознании, предложив макеты оружия и снарядов той эры, с которыми получатся замечательные фото. Всё это будет проходить с 11 до 15!

Провести нерабочие дни с пользой для души и тела просто, от вас ожидается только желание!

Рекомендуемые отели

    Статьи по теме

         
        ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
        Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
        «Курортного магазина».
        ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
         

        Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
        ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

        К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).