Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников

Где провести Новый год в Москве

Москва — гигантский мегаполис, которая все события проводит с впечатляющим масштабом. Самый зимний день календаря также не исключение из этого правила. К нему все готовятся основательно. Все украшается и наряжается задолго до всех гуляний. Конечно, многие москвичи собираются на этом празднике в близком кругу, уничтожая самоприготовленные лакомства. А что делать тем, кому такая ситуация изрядно поднадоела? Подумать о том, где же провести еще Новый год в Москве.

Новый год без своей крепости.

Современный насыщенный водоворот жизни предлагает массу интересных и куча разнообразных вариантов проведения долгожданного начала года в виде Рождества, Сочельника, Адвента и других вариаций.

Какие развлечения выбрать?

  1. Государственные и бесплатные .
  2. Частные и платные.

Площади.

Наиболее простая и наименее затратная локация — это Красная площадь. Каждый знает о ней. Большинство воспоминаний связаны с этой культовой достопримечательностью. В особые дни она не обходится без ярких фейерверков и желаний под бой курантов. В связи с тем, что очень много людей предпочитает собраться здесь, там дежурит отряд ОМОНа. Также строго запрещено проносить алкогольные напитки. Поход в новогоднюю ночь в центр золотого квадрата подойдет для прогулки компании друзей или родственников.

Если же вы любите шумные шоу-программы и что-то более неординарное, смело отправляйтесь на Манежку, Охотный ряд или Воробьевы горы. Насладитесь будущим годом весело и незатратно!

Парки.

Скверы, аллеи оживают в эту сказочный период. Люди устраивают настоящие массовые гуляния и состязания. Слепить снеговика на скорость? Покататься на ледяных горках? Зайти в гости к Снежной Королеве? Все это доступно в зеленых общественных местах белокаменной столицы. Все ваши юношеские фантазии воплотятся в реальность. Ваш хороший настрой тут же передастся детям, и вы сами вспомните прекрасные моменты далекого детства.

За что вы должны заплатить?

Катки

В праздничную пору вы не можете позволить себе бокал шампанского. Салат под шубой стоит далеко от вас. Вы озираетесь на время и следите за ним. Узнали себя, спортсмены? Отдых на столичных катках придется вам по вкусу. Активный и бодрящий релакс, от которого становится жарко. Берите термос, горячие бутерброды, и вперед — покорять неизведанное.

Ледовое покрытие возле ГУМа занимает очень большое пространство и вмещает достаточно катающихся, а также соседствует с визитными карточками города. Билеты можно купить за смешную стоимость. Однако их число ограничено, и нужно позаботиться об этом заранее. Это еще не все! Вас ждут мастер-классы от профессиональных фигуристов. Если вы кататься не умеете, не надо расстраиваться. Инструкторы поставят вас на коньки за одну или две тренировки.

Петровкий комплекс льда подарит детскую сказку с Дедом Морозом и Снегурочкой для всех детей и их родителей.

Катания около памятника Горькому удивят своим не тающим льдом. Теперь погода не станет помехой и не испортит вам изумительное настроение!

Лед на ВДНХ зажжёт искру в зрителях с помощью своей помпезной развлекательной программой.

Клубы и рестораны.
Вы молоды и энергичны? Любители вечеринок? Соберитесь с друзьями и идите отрываться на танцевальных площадках !Диджеи, реки элитного алкоголя и жгучие знойные танцы в холодный сезон растопят ваше сердце. Заведения с блюдами от именитых шеф-поваров оставят след в душе на года. Получите заряд положительных эмоций на весь год!

Какой вывод можно сделать?

Домашнее семейное торжество— это очень добрая традиция, которую нельзя забывать совсем. Однако мы живем в прогрессивном и модернизированном мире. Каждую минуту необходимо ловить потоки полезной информации. Если вы хотите развиваться, идти дальше, создавать свои красочные впечатления — пробуйте отмечать праздники вне дома. Вы точно не пожалеете. Возможно, вы решите повторить это вновь, и это превратиться в вашу общую привычку.

Наши консультанты помогут вам организовать мечту наяву. Вы больше не беспокоитесь о нудном бронировании номеров. Иногородних устроим в комфортных и бюджетных гостиницах . Вы почувствуете атмосферу умиротворения, и ничто не омрачит вас. Мы не огорчаем своих клиентов. К каждому человеку мы относимся как к члену своего собственного семейства!

Всегда помните, что главное — быть всем вместе! Ваш уик-энд будет веселым и незабываемым, где бы вы ни находились.

Рекомендуемые отели

    Статьи по теме

         
        ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
        Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
        «Курортного магазина».
        ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
         

        Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
        ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

        К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).