Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников

Где провести Новый год в Подмосковье

Встреча Нового года - это всегда волнительно и долгожданно. За столом собираются самые близкие люди, звучат пожелания, а в воздухе витает дух праздника. Так важно не ошибиться с выбором места для празднования. Для жителей столицы, которые мечтают уединиться от постоянной суеты, великолепно подойдет Подмосковье.

Имеется несколько местечек, куда стоит отправиться. Это и загородные гостиницы, и пансионаты, и даже санатории. При подборе подходящего варианта из всего многообразия нужно учитывать некоторые факторы. Так, например, стоимость проживания в коттедже обойдется в разы дороже, чем времяпрепровождение в мотеле.

Отели

Ареал – да здравствует альпийский стиль

Фейерверк в сопровождении громкой музыки. Посетителям предоставляется бар и зал для тренировок, а также кормление три раза в день. Этот отель хорош как для одиноких, так и для семейных пар. Веселая, зажигательная вечеринка воодушевит каждого.

Яхонты

Прекрасно для тех, кто любит повеселиться с блеском. Большая, наряженная гирляндами, елка, радостные гуляния, пения, богатый стол для обеда и ужина. Всех приехавших ожидает красочная анимация, которая понравится детям.

Долина Иволга – эконом-вариант

Привлекателен для тех, кто хочет поехать в отдаленные районы города, особо не переплачивая. Получило свое название из-за местоположения вблизи реки Волги. Можно забронировать номер, таунхаус или коттедж. Обширное меню на завтрак, праздничные выступления, карнавальные переодевания обеспечены.

Резорт Кантри

Предусмотрена развлекательная программа, шведский раут, дискотеки и утренники для детей. Авантюристы смогут покататься на снегокатах, санках, коньках или лыжах.

Авантель – чудо-анимация для всех

Осуществляется трехразовое разнообразное питание. Как правило, на подмостках обязательно выступают медийные личности, показывается шоу со спецэффектами, после чего устраивается шумное застолье. На территории вальяжно располагается украшенная высокая елка с неожиданными сюрпризами. Все это создает особую волшебную атмосферу, которая точно понравится не только детям, но и взрослым.

Воздвиженское

Существенным отличием является то, что все здесь устроено в итальянском настроении. Пронзительный вокал кавер-группы, балетный танец, огненное и неоновое представление, салюты – все это можно посмотреть здесь. Детское внимание привлечет постановочный спектакль. Не получается определиться, где провести Новый год в Подмосковье? Можно смело выбирать это место!

Солнечный парк

Поездка запомнится талантливыми артистами, шикарным банкетом, просторным залом, хлопушками. Алкогольные напитки предоставляются в любое время суток. В наличии имеется и театральный репертуар для совсем маленьких. Маски-шоу порадуют подростков.

Пансионаты и санатории

Клуб «Тучково»

Приехавшим разрешают пользоваться огромным особняком, расположенным неподалеку от Москвы-реки. Есть ресторан, в котором готовятся блюда европейской и русской кухни. В отсеке высококлассные повара готовят барбекю. За отдельную плату можно съездить в экскурсионный тур по окрестностям.

«Сорочаны»

Обустроенный комплекс с лиственным лесом. Придется по вкусу катание на горных склонах, охота, рыбалка. Спортсмены могут позабавиться игрой в гандбол или волейбол. Помимо этого организовываются новогодние шоу с уникальной программой, которую сможет увидеть любой неравнодушный зритель.

«Виктория»

Для тех, кто желает не просто развлечься и расслабиться, но и позаботиться о здоровье - это просто клад. Внутри лечебный корпус, в котором находится спа-салон, гидромассаж, водные ванны. Примечателен спортивный отдел, в котором можно привести в порядок свой внешний вид. Впрочем, перед фуршетом лучше посетить парикмахерскую, которая тоже тут есть.

Дома отдыха

Покровское

Благоприятное расположение посреди соснового бора обещает отдыхающим массу приятных впечатлений. В отдаленности находится чистейшее озеро-родник. Легкий воздух наверняка будет полезен всем, кто здесь окажется. При заезде предоставляется выбор одноместных, двухместных и трехместных номеров с комфортным питанием. Это незаменимая альтернатива дорогим пансионам.

Сенеж

Все пройдет с размахом, если поехать именно сюда. Приезжие получают возможность насладиться банкетом, бильярдом и баней. Грандиозное исполнение певцов и музыкантов, которые проходят в уютном конференц-зале. На каникулах можно воспользоваться библиотекой, в которой можно найти редкие экземпляры книг.

Таким образом, празднование станет незабываемым событием при грамотной организации и тщательном продумывании деталей. В зависимости от имеющегося бюджета, можно встретить наступающий год в любом уголке под Москвой. Тогда останется только приготовить подарки для своих родных и загадать заветное желание под бой курантов.

Рекомендуемые отели

    Статьи по теме

         
        ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
        Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
        «Курортного магазина».
        ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
         

        Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
        ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

        К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).