Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
В Подмосковье увековечат первый искусственный спутник Земли

В Подмосковье увековечат первый искусственный спутник Земли

28.09.2007
Прямо сейчас, в одном из самых живописных городов Подмосковья, в городе Королев производится установка памятника первому искусственному спутнику Земли. На данном этапе заложен только фундамент памятника, но полное воплощение проекта в действительности не за горами. Монумент будет представлять собой огромную, высотой в 14 метров стелу, высеченную из гранита. На вершине стелы будет находиться сам спутник, выполненный из металла. Также в данный архитектурный комплекс войдут плиты, на которых будут значиться имена людей, внесших свой вклад в создание спутника.
Торжественно открытие монумента придется на день празднования 50-летия со дня запуска первого искусственного спутника Земли, и, надеемся, на день вашего приезда в Подмосковье. Отдых в Подмосковье – что может быть лучше!
У нас еще есть путевки на октябрь. С нами вас ждут лучшие санатории и пансионаты Подмосковья!
 
С нашими предложениями вы можете ознакомиться в каталоге "Подмосковье".
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ
К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).