Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Выгодные предложения Курортного магазина (выпуск №50)

Выгодные предложения Курортного магазина (выпуск №50)

07.07.2017

 

Горящее предложение!



Выгодные тарифы на ближайшие заезды. Бронируйте сейчас и отдыхайте с удовольствием!
Подробности на сайте.

 

 

Отдых без забот
 


Современный курортный комплекс «Golden Resort» работает по системе «всё включено», поэтому отпуск здесь – сплошное удовольствие! Хорошая анимация, СПА, бассейны, рестораны, а также все развлечения Алушты в шаговой доступности. Бронируйте от 5090р.

Целительная сила Кавказа



Санатории КМВ годами совершенствовали оздоровительные программы для своих гостей. Здесь берегут репутацию ведущего бальнеологического курорта и стараются максимально использовать пользу природных источников. Путёвки с лечением от 2595р.

 

Доступный Крым



Уникальная природа, богатая история и многочисленные достопримечательности ждут отдыхающих, которые готовы исследовать и осматривать днями напролёт. Максимум впечатлений в Ваших руках! Проживание от 2445р.

 

Летние круизы


 
Увидеть несколько городов, познакомиться с интересными людьми, отключиться от повседневности и суеты можно в приятном путешествии на борту теплохода. Уютные номера, хорошая кухня, а по вечерам анимационные программы. Участие 

от 4700р.

 

Гостеприимная Болгария



Чистые песчаные пляжи с пологим спуском и жаркий средиземноморский климат делают эту страну особенно привлекательной для семейного отдыха. Родители могут расслабиться, а дети набраться сил перед новым учебным годом. Всё включено от 3490р.

 

 
Интересные факты. Курорт «Золотые пески» в Болгарии – излюбленное место не только для
семей с детьми, но и для молодёжного отдыха. Многочисленные ночные клубы здесь полны
вчерашних школьников и студентов из Европы. Средний возраст – до 25 лет. Есть все шансы
встретить интересных новых друзей и отлично провести время!
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ
К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).