Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Выгодные предложения Курортного магазина (выпуск №51)

Выгодные предложения Курортного магазина (выпуск №51)

11.07.2017

Горящее предложение!



Выгодные тарифы на ближайшие заезды. Бронируйте сейчас и отдыхайте с удовольствием!
Подробности на сайте.

 

Роскошный отдых в Алуште
 


Расслабиться жарким летним днём в бассейне с джакузи под открытым небом, отдохнуть в беседке среди экзотической зелени, побаловать себя SPA-процедурами и окунуться вихрь развлечений курортного города приглашает ЛОК «Демерджи».
От 5285р.

Целительная сила Карелии



Любителям совмещать активный отдых с пользой для здоровья точно понравится в Карелии. Есть термальные источники, уникальное лечение шунгитом, а в лесу огромное количество ягод, грибов, богатых рыбой озёр. Путёвки с лечением от 2000р.

 

Выходные в Подмосковье



Если отпуск ещё нескоро, а отдохнуть хочется, самое время выехать на пару дней за город. Можно подобрать недорогой вариант для всей семьи, а можно и позволить себе дополнительный комфорт в первоклассном санатории. От 2700р.

 

Тайны Северной столицы


 
Удивительной красоты архитектура. Кружево мостов через Неву, Фонтанку и Мойку. Богатства Эрмитажа, Павловска, Ораниенбаума. В Санкт-Петербург хочется возвращаться снова и снова! Так почему бы не посетить его с экскурсионным туром?

От 3785р.

 

Беззаботная Греция



Куда ни кинешь взгляд – всё вокруг наполнено солнцем, легендами и любовью к человеку. Здесь умеют ценить простые удовольствия и всегда рады гостям. Позвольте себе полноценный отдых «всё включено»! Например, Крит — от 3145р.

 

 
Интересные факты. Тем, кто хочет увидеть в Петербурге что-то нетривиальное и душевное,
рекомендуем посетить Галерею кукол Варвары Скрипкиной на Большой Морской улице. В
ней собраны работы более 60-ти кукольных дел мастеров, а входной билет обойдётся всего
в 50 рублей.
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ
К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).